Позитивные новости
- Реклама
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
- Реклама
Сёдня день космонавтики на работе отмечали 
Ну, я не увлекаюсь.
Позитив - что хорошо было.
У нас там это профессиональный праздник.
Позитив - что хорошо было.
У нас там это профессиональный праздник.
Я завтра не иду в школу!
Меня зовут Серёга, если кто не понял.
А от меня наконец-то военкомат отстал
Дали отсрочку на год 
Gudd-Head писал(а): Делать практически ничего не надо, а премию дадут
У Вас, похоже, еще сохранился социализм, тогда так было...
12 апреля- всемирный день космонавтики.
На ВДНХ был павильон космонавтики. было очень интересно посмотреть макеты космических сооружений.
Приятно удивило, что в космосе используются такие знакомые самоцентрирующие разъёмы..
Сейчас, вроде, сделали музей космонавтики, но немного в другом месте. Видел экспозицию по телевизору. Добавлены новые экспонаты.
На ВДНХ был павильон космонавтики. было очень интересно посмотреть макеты космических сооружений.
Приятно удивило, что в космосе используются такие знакомые самоцентрирующие разъёмы..
Сейчас, вроде, сделали музей космонавтики, но немного в другом месте. Видел экспозицию по телевизору. Добавлены новые экспонаты.
Сегодня видел, как везут(на тележке) за трансформаторную будку два телика(модель не знаю). Блин, когда вернулся, телики снаружи выглядели нормально.А внутри совсем пусто...



