А поддержка однострочного жк будет в случае какой-то модернизации схемы или улучшения кода, например? А то я себе взял фирмы Winstar с такими же знаками большими как у вас в статье. Именно из-за больших знаков он меня и привлек
привет всем. 3-й вход можно назвать AUX2. первый вход по умолчанию зарезервирован под тюнер. Может кто меня поддержит с приспособлением FM-модулятора( USB МР3 автомобильный) к этой схеме чтоб управлять одним пультом. Андрей выздаравливай!!!!!!
Вечер добрый всем.
Андрей по прошивкам ,а нельзя сделать прошивку с таймером под TSA6060 vs.tda 7313.
Просто плату вытравил вашу под таймер, а lm7001 vs. tsa 6330 нету в наличии.
Почему-то корректно работает с платой из архива статьи только прошивка под таймер, а на остальных срывает изображение LCD примерно через две сек. после запуска и одна абракадабра на нём.
такс похоже пришло время суммировать все пожелания а то я уже путаться начал
я выздровил
давайте соберем все в кучу чтоб понятней было
1 добавить управление 3 входом при использовании 7313
2 двухстрочный индикатор или однострочный и чтоб там и там все прошивки работали
3 предложение от Hichkoka - c таймером для любого синтезатора и аудио проца
....
и ждите новостей от Александра мож еще что у кого появиться
а я в работу - соскучался и руки чешуться
тока прошу сильно не торопить
я и так все свободное время отдаю любимому делу
пока все - теперь ваше предложения если что упустил
Вопрос.
Хватит ли ресурсов Mega8 для приемника, если выкинуть управление аудиопроцессроом, управление ИК-пультом, часы, таймер.
Оставить LCD, кнопки, управление синтезатором LM7001 и энкодер(если хватит ресурсов).
Можно ли тогда использовать внутренний источник тактирования на 8 Мгц.
Просьба к Андрею сделать такой исходник.
Нет возможности приобрести Mega16 , а Mega8 есть в наличии.
Да и управление LM7001 легче разобрать.
Спасибо
Hichkok писал(а):Практически MAXI получается, останется на мегу 32 перейти и усё.
с этим прицелом с моей стороны и делался этот проект
чтоб отладить и вылизать все процедуры по тюнеру
а так действительно МАКСИ почти
to foxit
меги8 должно хватить с лихвой при такой постановки задачи
сделаю точно но во вторую очередь (сами понимаете почему)
катит на проект типа "FM stereo tuner - MINI"
Вопрос: можно ли сделать на меге8 поставить приемник на 7001 аудио процессор на TDA8425 оставить лсд и пульт. кнопки и энкодер убрать...ну можно оставить 3 кнопки : 1.вкл/выкл 2. +станция 3. -станция.
Это мои пожелания...
Спасибо...
dt_andrew, у меня к Вам тоже вопрос.Я прошил мега32 с fm-tda7313-tsa6060 у меня ест приветствие и часами работает но не могу воити из standby в рабочий режим.Может подскажите что может будет!Спасибо.
я конечно понимаю что 32 мега тоже самое что 16 токо памяти больше
но всеже прошивку то вы заливаете скомпелированную для 16 меге
что не есть правильно
надо бы перекомпелить под ваш чип
вопрос к Андрею прошивка "кухонного" варианта окончательная или есть более поздняя версия. Все работает отлично только одно неудобство с регулировкой громкости без кнопки set на энкодере
dt_andrew писал(а):я конечно понимаю что 32 мега тоже самое что 16 токо памяти больше
но всеже прошивку то вы заливаете скомпелированную для 16 меге
что не есть правильно
надо бы перекомпелить под ваш чип
dt_andrew а можете меня помогите я не знаю как перекомпелить