Проблемы с ноутбуком
смотрел точно невкючается не видно на нем картинки
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
может все таки попробовать разобрать экран? посмотреть?
ни что в этой жизни не вечно!!!
а смысл если и на обычном мониторе не работает. Лучше разбери и собери еще раз - может что упустил. Он же работал у тебя. Что ты с ним сделал ?
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
только пыль вычистил и все хрен знает что с ним в четверг в часть отнесу там есть бригада по ремонту сказали посмотреть могут но не факт что у них можно сделать потому что оборудования нет специального
ни что в этой жизни не вечно!!!
а так разбирал его несколько раз потом а толку ни какого, вот почему то мигают caps lock и num lk что может значить, в интернете посмотре, там только поределенное количество раз а у меня постоянно
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
А как это узнать чё замыкается а что не замыкается визуально чтоли?У меня ноут был его уронили .Уголки поотломались ,дисплей целый остался ,а когда включаю не горел, потом потом его разобрал и включил всё пашет и не чего не подгорело.Когда собрал снова пуск и экран не светит .rojan писал(а):Включать в таком виде нельзя, на платах могут быть точки, которые при сборе замыкаются на корпус (все вместе).bensaratov писал(а):сейчас я его за нового разбираю, скажите можно его попробовать включить не ставя платы на каркас
При включении в разобранном виде, в лучшем случае, ноут тоже не запустится. В худшем случае может еще что-нибудь погореть.
ну что может быть может чего нехватает
ни что в этой жизни не вечно!!!
Доброго время суток Уважаемые Радиокоты!
Прошу помощи-есть ноутбук ACER Aspire причина
его неисправности это рябь на LCD как только
начинаеш открывать закрывать крышку,а так в норме.
Это из за шлефа?
Прошу помощи-есть ноутбук ACER Aspire причина
его неисправности это рябь на LCD как только
начинаеш открывать закрывать крышку,а так в норме.
Это из за шлефа?
Да.Импульс писал(а):Это из за шлефа?
По текущей информации от тебя большеbensaratov писал(а):ну что может быть может чего нехватает
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
Здравствуйте! у меня ноутбук hp dv5 1164 не с того не сего перестал работать. Включается, кулер крутится, индикаторы caps lock мигают, экран вобще не реагирует (чёрный) Что делать?
Привозите ноутбук к нам, у Вас сгорел видеочип, ремонт будет стоить около 8000р.
может такое быть как думаете?
Привозите ноутбук к нам, у Вас сгорел видеочип, ремонт будет стоить около 8000р.
может такое быть как думаете?
ни что в этой жизни не вечно!!!
все может быть 
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
Alexey_N пришел значит все нормально, а можно как нибудь проверить монитор на работоспособность? щас вышлю ссылку
ни что в этой жизни не вечно!!!
ни что в этой жизни не вечно!!!
мысля у меня есть небольшая если разобрать снять эту лампу ей надо 5 вольт где то так запитать ее от вольт 4 где то и посмотреть работает она или нет как сичтаешь Alexey_N
ни что в этой жизни не вечно!!!
ты хочешь проверить лампу или матрицу?
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
для начала лампу ведь от нее монитор не светит картику то видно было, ты считаешь матрицу надо проверить
ни что в этой жизни не вечно!!!
проверь инвертор лампы сначала.
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
подскажи как и я попробую
ни что в этой жизни не вечно!!!
его просто так не проверишь
ни что в этой жизни не вечно!!!
как я тебе скажу если я его и не видел )))). сделай скрин крупный платы инвертора со стороны деталей.
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).


