усь стал шуметь и канал один тише другого. дело скорее всего в плате входов и унч-п, НО:
в планах:
- УНЧ заменить на "оплеуху микрухам" + защита АС + софтстарт
- модернизировать выпрямитель (заменить диоды, поставить большие электролиты)
- пассивный темброблок (как в оригинале громкость, НЧ, ВЧ, баланс)
- селектор входов и прочие корректоры убрать, оставить один двухканальный вход
- оставить плату индикации
вопросы:
- хватит ли родного транса? за мощностью особо не гонюсь. сейчас S-30, скоро будут АС помощнее
- хватит ли родного радиатора? (какая у него, кстати, площадь, никто не в курсе?)
- какие диоды и конденсаторы использовать в выпрямителе? (видел в инете ставили UF4007 и 2000мкф, а по расчету программы powersup, которую рекомендует автор "оплеух" - диоды на ток 7А и кондеры на 22000)
- как правильно развести землю? сделать мекку на плате выпрямителей?
основное назначение уся - кино, изредка музыка (от классики до металла)


