Электроника 50у-017с переделка на tda 7293
менял по просьбе трудящихся оконечники, только не 93 а на 94ки.... стабилизатор, который был на родном выхлопе заменил на часть схемы на тарнзисторах и стабилитронах из вот этого проекта, понижает примерно до 26 вольта, родные кс515 не гдеются... все работает нормально, но правда выкинул родную плату защиты, вместо нее поставил свою.... вот ссылка из которой стабилизаторы брал, может поможет http://cxem.net/sound/amps/amp138.php
- Реклама
А как реагирует на 26 в индикация не шкалит ее?Findipers писал(а):менял по просьбе трудящихся оконечники, только не 93 а на 94ки.... стабилизатор, который был на родном выхлопе заменил на часть схемы на тарнзисторах и стабилитронах из вот этого проекта, понижает примерно до 26 вольта, родные кс515 не гдеются... все работает нормально, но правда выкинул родную плату защиты, вместо нее поставил свою.... вот ссылка из которой стабилизаторы брал, может поможет http://cxem.net/sound/amps/amp138.php
хмм... а почему 26 ? на каждом блоке стоит стабилизатор +-15 посмотрите, у вас на каждом отдельной плате стоят стабилитроны кс515, вот они и понижают до 15 вольт... а то что просили: печатка на стабилизатор +-26 вольт - это кусок печатки из этой статьи http://cxem.net/sound/amps/amp138.php вот я обвел этот кусок на рисунке, печатку можно скачать по этой же ссылке, там внизу есть ссылочка... стабилизаторы, т.е. кренки ставить не нужно, как я уже и объяснял... а поповоду что выбросил что нет: плату защиты и плату реле выбросил, делал свою попроще.. и еще по схеме трудно понять куда тыкать +-26 вольт, чтобы питались пред, темброблок индикация и селектор, я поступил проще, посмотрите на схемк плату селектора, там есть вход +-23, вот туда и втыкнул, а по цепи питание проходит ко всем блокам усилителя вот и все... и кстати пускай вас не обольщает что по схеме входное напряжение было +-23 вольта а идет 26 вольт, в схеме самопального стабилизатора стоят резисторы по 1К, можно поставить немного больше - улучшится тепловой режим стабилитронов на блоках, я не ставил - греются заметно, но вполне нормально...
- Вложения
-
- amp138-8.gif
- (14.94 КБ) 672 скачивания
Может у кого есть печатка родных оконечников? Если есть,поделитесь.

