Я прочитал вашу тему, указали вам только то, что TL494 не умеет сама открывать верхний ключ. Вот оно - одно главное отличие. А вот вы там почему-то думали что полумост работает так же, как пуш-пул. Что лишь доказывает, что вы или не поняли принцип, или не хотите его понять.Мне в свое время указали на отличие в использовании этих двух микросхем в данном применении...
Готово. Весьма правая часть похожа на вашу.
Кстати, воспользуйтесь поиском гугла по картинкам. Напишите в строке поиска вашу м/с и увидите много схем со средней точкой.
Вы прикидываетесь?Это что,так предлагаете?!!!


