На хуторе....(тема для интернационального общения)
Что такое пивной алкоголизм- могу рассказать на основе собственных наблюдений за некоторыми коллегами по работе.. Но не будем о печальном. Когда в прошлом году ездил в г Сумы, с удовольствием выпивал бокал разливного пива. Все-таки свежее, не пастеризованное, действительно лучше, и даже я его оценил. Бутылочное- это шайзе! (пардон за ругань по-немецки)
И вообще, мне понравилась тогдашняя командировка. Пардон за оффтоп. 
- Реклама
Обращение к "молодому поколению" этого сайта:
не пейте пиво в учебные дни. Вчера отмечали день рождение одноклассника - так сегодня в школе было сплошное веселье
P.S. выпили по Балтика-3(банка) и по два "Старый мельник из бочонка"
не пейте пиво в учебные дни. Вчера отмечали день рождение одноклассника - так сегодня в школе было сплошное веселье
P.S. выпили по Балтика-3(банка) и по два "Старый мельник из бочонка"
- Реклама
Сэр Мурр писал(а):Бутылочное- это шайзе!
Правильно! Если уж Пыво, то исключительно разливное, в хорошей компании, в подобающем заведении с проверенными поставщиками!Serega писал(а):Ну блин, есесно, нашли что пить - Балтику!
Хотя, все зависит опять же от компании..
Последний раз редактировалось Aheir Ср сен 26, 2007 14:07:12, всего редактировалось 1 раз.
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
А чо? 
Помниться, когда мы в 10-м классе ездили на экскурсию в Питер, мы ходили по Эрмитажу как раз с бутылками портвейна за пазухой
Окультуривались, так сказать 
Помниться, когда мы в 10-м классе ездили на экскурсию в Питер, мы ходили по Эрмитажу как раз с бутылками портвейна за пазухой
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Вино и желательно по поводу- это вешь... Пиво я на самом деле не пью по идейным соображениям, да и не особо надо. Опьянение мне совсем незачем, да и привычки нет...
Вот если честно, то точно уже не помню - давно дело было 
Но я думаю - да - тогда вроде особо и выбора не было
Но я думаю - да - тогда вроде особо и выбора не было
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Я не нашол что-то работающего "Вегалаба".I.Cherry писал(а):Вот.. наконец то начал работать "Вегалаб".. кто еще этого не узнал, то знайте.. чуток настроение поднялось..
Разбираюсь во всем!!! Практически все после этого собираю.
а очень хочется?nub писал(а):Я не нашол что-то работающего "Вегалаба".
на, бери: http://www.vegalab.ru
А я вот люблю пиво пить. Особенно "Чернігівське Біле" или "Біла ніч". Есть у нас в городе пара заведений специально для єтого дела. И пить не для литража, а так - мерно потягивая и закусівая чем нить... Орешки там сухарики и прочее что "Рекомендовано до пива"
И вкусно и приятно и... наступает такая идилия и умиротворённость
... главное не поддаватся желанию продолжить, ибо дальше лучше уже не будет, а вот хуже - очень даже может быть... и вообще в такие моменты идилию нужно поддерживать не пивом, а душевной мирной беседой или же горячим спором.
Когда то была хорошая реклама про пиво. Студент сидел в компании и расказывал о том как Ньютон открвл закон притяжения в тот момент когда наливал пиво... Закон всесвітнього тяжіння до пива
И вкусно и приятно и... наступает такая идилия и умиротворённость
Когда то была хорошая реклама про пиво. Студент сидел в компании и расказывал о том как Ньютон открвл закон притяжения в тот момент когда наливал пиво... Закон всесвітнього тяжіння до пива
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!


