Ну и где после Хрущёва массовые реабилитации?maks14 писал(а): Нет, не жалею, я считаю что ЛЮБОЙ суд субъективен, а еще то, что при хрущеве хоть кого могли реабилитировать.
лишь бы оправдать свое место в кремле. типичная для России линия поведения, гони на прошлое правительство.
этим занимались и до хрущева и после..и сейчас...
Может их не было потому, что массовых посадок при нём не было? А возвращение татар Крым только при Горбачёве разрешено было, да и то не в самом начале его правления.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)



