Которые друг на друга работают, стойка на фазу. Инвертор из 6 ключей, три стойки, 1-2, 3-4, 5-6. Может и не ключ, а драйвер накрылся. Проверять и ключ и сигнал с драйвера. Искать особо нечего, один из двух ключей не работает в стойке, на которую приходит узел ламп, которые моргают редко. Чтоб совсем точно определить, надо измерить прибором какая полярность выходит с этой стойки на лампочки. Если минус, то нет плюса=верхнего ключа, либо может быть наоборот.Tanibaevchingiz писал(а):в стойке?
Подробнее, с какой частоты идёт торможение? Ошибка F0.2? На сколько успевает затормозить до ухода в защиту, до какой частоты? Движок точно в треугольник подключен?mustang21 писал(а):при остановке станка (время 2 секунды) срабатывает защита
Обновления, документация, схемы и прошивки Восьмикрута - google
Видео ролики YouTube RuTube Дзен


