Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

DNK писал(а):Единственное, что меня коробит в кошках, так это вот этот процесс. Не могу смотреть.... :facepalm:
аж завидки берут :)))
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Сообщили по ТВ. Яйценюх собирается переводить котельные на Украине на солому. :facepalm: Почему не на розовые лепестки??? :dont_know:
takedown1

Сообщение takedown1 »

А соломы им хватит? :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

DNK писал(а):Сообщили по ТВ. Яйценюх собирается переводить котельные на Украине на солому. :facepalm:
Да уже сразу нужно переводить на атмосферный кислород. А шо? Окислитель, горит, если правильно попросить... А главное - халява! :)))
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а):А соломы им хватит? :)))
Если что, из ж.... надергают. :facepalm: Шерсть даже более энергоемкая, чем солома. :)))
ЗЫ: Что-то я стал не галантерейный какой-то. Но уже никакого юмора не хватает, чессслово....
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Gisteresis писал(а)::)) Выходит государство слабо или вообще не контролирует эти вооруженные формирования. ?
Не контроллирует. А нечем....Порошенко боится поссорится с теми, кто имеет ощутимую силу. Да и не надо это ему.
А так, да...просто выключи рубильник. На Украине нынче эпоха анархии, как впрочем и в годы гражданской войны...вспомните Махно...Украиной правят сразу несколько банд.
А поболтать?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а):А соломы им хватит? :)))
Как всегда - закупять в ЮАР ... :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

ВСУ открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка, обесточены два столичных поселка и больница №21
http://rusvesna.su/news/1448566148
Поселки Октябрьский и Северный в Куйбышевском районе Донецка остались без электроснабжения в результате обстрела со стороны украинских оккупантов.
Бандерлоги всё не успокоятся... почему бы их не принудить к миру? Ну к примеру стянуть к границам наши войска типа для учений и пустить слух или утечку что мы готовимся что то кардинально сделать с бандерлогами. Уверен, что 70% пидоргов и хэроефф сбегут сами с позиций.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

DNK писал(а):
takedown1 писал(а):А соломы им хватит? :)))
Если что, из ж.... надергают. :facepalm: Шерсть даже более энергоемкая, чем солома. :)))
Или с крыши хаты сдерут :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):А соломы им хватит? :)))
Кизяком топить будут.. :))) :))) :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Это сколько же говна надо!!! :shock: Хотя... бандерлоги народец производительный по производству говна. :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а):ВСУ открыли огонь по Куйбышевскому району Донецка, обесточены два столичных поселка и больница №21
http://rusvesna.su/news/1448566148
Поселки Октябрьский и Северный в Куйбышевском районе Донецка остались без электроснабжения в результате обстрела со стороны украинских оккупантов.
Бандерлоги всё не успокоятся... почему бы их не принудить к миру? Ну к примеру стянуть к границам наши войска типа для учений и пустить слух или утечку что мы готовимся что то кардинально сделать с бандерлогами. Уверен, что 70% пидоргов и хэроефф сбегут сами с позиций.
Кстати, это должно подействовать ... :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Сасали вместе
Чего удивительного, это не жесть, это просвещенная Европа, куда стремятся хохлы.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/imag ... CUk8IftujA
http://cripo.com.ua/?aid=131186&sect_id=7
Еще были когда то новости, что француженки пойдут на любые унижения ради удовольствия...

Так, что евро интеграция! :)))
А вообще эта баба в конце надо полагать мать этих детей? Красивая, чего ему не тр@х@лось с ней :dont_know:
Последний раз редактировалось Gisteresis Пт ноя 27, 2015 09:51:49, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://www.infox.tv/videos/1578/nashume ... term=russu

Немецкий журналист "огорошил" Порошенко: почему вы бомбите ДНР?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Если Минские соглашения будут выполнены учитывая, что Украина это не государство, а Луганская и Донецкая области сохранили атрибуты государства. То банду порошенко ждет крах. Ведь получается единственными легитимными приемниками власти являются Луганская и Донецкая области! Вот он, план России :) Ну а там уж как они захотят, наверное проведут референдум и РФ присоединит еще несколько субъектов :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

FAKIR писал(а):Немецкий журналист "огорошил" Порошенко:
А как парасёнков стаканчик ко рту подносит, как будто там горилка налита... и так- (как было принято у "псевдо- интеллигенции") мизинчик в сторону отставил.. :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Как ни странно, Украина до сих пор государство, и не надо провокаций.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Государство обладает признаками:
http://www.razlib.ru/politika/shpargalk ... ii/p33.php
Государство имеет монополию на насилие, поэтому появление банд формирований подрывает государственность, поэтому любое нормальное государство все силы бросает для ликвидации банд.
Есть ли это на Украине если вместо поимки и наказания подрывников ЛЭП, они издают какие то указы и что еще смешнее оправдывают террористов "это позиция активистов" :)))
Это означает лишь то, что на территории называющейся Украиной есть неконтролируемые банд формирования.

"государство объединяет своей властью и защитой всех людей, населяющих его территорию, независимо от принадлежности к какому-либо роду или племени, вероисповеданию и т. д."
Что мы видим в "государстве" Украина? Все ровно да наоборот.

"государство не может существовать без права, так как последнее юридически оформляет государственную власть и тем самым делает ее легитимной, определяет юридические рамки и формы осуществления функций государства и т. п."
Ну и в рамках чьей юрисдикции были эти активисты?

Короче, совершенно очевидно, что на этой территории реализуется право сильного, и убиваются все инакомыслящие. Какое нафиг государство?
Государство будет когда минские соглашения будут выполнены!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Государства - они разные бывают.
Сомали тоже юридически считается суверенным государством.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»