Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Borodach писал(а):"Не кидай на меня своих чёртикофф" ... :))

а маслинку в стакан можно ? :beer:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Саш, ну это другой разговор ... :beer:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Желто-голубые пломбы: маразм украинской патриотической стоматологии (ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1448623630
Чтобы получить такую пломбу, нужно продекламировать матерную кричалку про Владимира Путина и доказать свой «уровень патриотизма».
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Надо попросить Админа сделать смайлик "блевать" ибо только блевать от таких сообщений с УкрРуины и остаётся.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Осталось только яйца в жёлто-синие цвета раскрашивать ... :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

А бандерложным бабам половые губы, ну что бы совместимость была. :)))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:beer:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Куёвские укропы в великой радости:
http://news.bigmir.net/world/955858-V-S ... baze---SMI
"В Сирии повстанцы нанесли артудар по российской авиабазе - СМИ
Спецтема: Война с ИГИЛ
Сегодня, 15:04
..."
:evil:
Ой... чей-то даавненько землетрясений крупных на земном шарике небыло...
Особо в сейсмонестабильных регионах... у турков... баллов 8-9 в усредненном варьянте... (кошмарно-сон)... :roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Осталось только яйца в жёлто-синие цвета раскрашивать ...
Это можно. Причем даже без краски. Например дверями :)) Главное временной интервал соблюсти чтобы одно пожелтеть успело :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
6659603.jpg
(27.92 КБ) 844 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

В Сирии повстанцы нанесли артудар по российской авиабазе - СМИ
Вот только я не нашел ни одного источника кроме украинских :dont_know: Про обстрел Дамаска нашел и про то что на территории российского посольства упало несколько снарядов. А также про то что артиллерийский удар нанес Израиль. Даже зашел на сайт газеты Hurriyet. хотя по турецки естественно не понимаю. Ну нет пока нигде :dont_know:
Может кто лучше меня поищет Вот сайт турецкой газеты http://www.hurriyet.com.tr/

P.S Меня сразу же смутило что укропы говорят об РСЗО "Град" а на видео обыкновенная ствольная артиллерия
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):Надо попросить Админа сделать смайлик "блевать" ибо только блевать от таких сообщений с УкрРуины и остаётся.
Ага.. Мне вот такие анимированные смайлики из старой аськи- нравятся- "блевать" и "ты чо, ку-ку"?
Изображение
Bear2011 писал(а):
В Сирии повстанцы нанесли артудар по российской авиабазе - СМИ
Вот только я не нашел ни одного источника кроме украинских :dont_know:
Так они "для своих" всякий фуфел гонят- типа, "чтобы свидомые порадовались".. Про Украину- то порадовать нечем.. :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Bear2011 писал(а):
В Сирии повстанцы нанесли артудар по российской авиабазе - СМИ
Вот только я не нашел ни одного источника кроме украинских :dont_know: Про обстрел Дамаска нашел и про то что на территории российского посольства упало несколько снарядов. А также про то что артиллерийский удар нанес Израиль. Даже зашел на сайт газеты Hurriyet. хотя по турецки естественно не понимаю. Ну нет пока нигде :dont_know:
Может кто лучше меня поищет Вот сайт турецкой газеты http://www.hurriyet.com.tr/

P.S Меня сразу же смутило что укропы говорят об РСЗО "Град" а на видео обыкновенная ствольная артиллерия

Как всё в нашем мире смешалось...
а каклам верить- себя не уважать
кстати они вона арту 30-х годов из музеев щас чинят, дабы было чем стрелять
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Очередной хохляЦкий фейХ ... :kill: :kill: :kill:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

takedown1 писал(а):Надо попросить Админа сделать смайлик "блевать" ибо только блевать
А админ то тут при чем?
Смайлики не он придумывает, а все сообща. :hunger:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=51820
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Его НИКТО с помощью "сыворотки правды" и физических воздействий не пытал...
сам признание выложил:
http://dnr-news.com/dnr/27727-batalon-a ... sirii.html
"Батальон «Азов» готов вместе с Турцией воевать против России в Сирии
27 ноябрь 2015 16:37
..."
:facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Скатертью... :) В песке могилы копать легче. А может и не придется копать, снарядом закопает. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

27 ноября 201514:59
Украина вернула России двух военных, заблудившихся в районе границы
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691861&tid=105474

забавно...
их погранцы к нам бухать ходили..
а наши? :)
всёж-один народ...как ни верти :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

aen писал(а):
takedown1 писал(а):Надо попросить Админа сделать смайлик "блевать" ибо только блевать
А админ то тут при чем?
Смайлики не он придумывает, а все сообща. :hunger:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=51820
О как! Да вот беда... не силён я в анимации. :(

Ну и про "А шо там у бандерлогафф":

Яценюк выступил за срочное включение электроснабжения Крыма
http://rusvesna.su/news/1448647963
Официальная позиция украинского правительства была озвучена сегодня Арсением Яценюком на заседании антикризисного энергетического штаба, сообщил глава Минэнерго Украины.
Зашевелились тараканы... Я думаю, что крымчане через пару месяцев сами оборвут провода с УкрРуиной. :tea:

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Кстати о смайликах...

Их можно позаимствовать с других форумов всяких и разных.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Нет Факир, нельзя. Это интеллектуальная собственность. Да и смайлы должны соответствовать нашему сайту :))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»