Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

wws63 писал(а):http://coub.com/view/9hlq7 :)))
А Порошенко так надеялся, но его Обама не заметил....близорукость... :)))
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Borodach писал(а):[
В спасательных жилетах ... :)))
Можно и желто-голубом гробу....он тоже немного продержится на воде....
А поболтать?
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

Как в старом анекдоте-
"Подгребает к круизному лайнеру старая шлюпка .
Гребец стучит в борт веслом-"Деньги , драгоценности - все в шлюпу!!!"
Сверху отвечают - "Иди на х...!!!"
Мужик отгребая -"Ну так всегда!!"
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Маразм продолжается...

На Украине Деда Мороза обвинили в пособничестве коммунистам 8)
http://rusvesna.su/news/1448971500
Жители Ивано-Франковска обратились к городским властям за разъяснением, насколько уместно в свете политики декоммунизации приглашать на новогодние мероприятия к детям Деда Мороза и Снегурочку.
Теперь вместо Снегурочки будет бандера, а вместо Деда Мороза - шухевич.
Здравствуй жёппа Новый год.
:facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Маразм и мороз на букву М и оба крепчают :)))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

И ещё "Майдан" ... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Andrew_74 писал(а):Как в старом анекдоте-
"Подгребает к круизному лайнеру старая шлюпка .
Гребец стучит в борт веслом-"Деньги , драгоценности - все в шлюпу!!!"
Сверху отвечают - "Иди на х...!!!"
Мужик отгребая -"Ну так всегда!!"
так окраина и есть лайнер с названием " титаник"
алкаш-капитан и невменяемая публика на палубе
И прёт она прямо на...в гейропу, короче
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

takedown1 писал(а):Маразм продолжается...

На Украине Деда Мороза обвинили в пособничестве коммунистам 8)
http://rusvesna.su/news/1448971500
Жители Ивано-Франковска обратились к городским властям за разъяснением, насколько уместно в свете политики декоммунизации приглашать на новогодние мероприятия к детям Деда Мороза и Снегурочку.
Теперь вместо Снегурочки будет бандера, а вместо Деда Мороза - шухевич.
Здравствуй жёппа Новый год.
:facepalm:
К свидомитам уже 25 лет ходят Дед Маразм и Придурочка.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вроде прямо к теме и не относится...читал тут про ГРУ- КГБ
так вот забавная статистика:
больше всего перебежчиков имели фамилии, соответствующие теме :)
кстати
Новость о закрытии Босфора для России придумали на Украине на liga.net.
http://news-front.info/2015/12/01/novos ... a-ukraine/
Последний раз редактировалось Maykill Вт дек 01, 2015 18:50:52, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Как бандерлоги собираются осуществить блокаду керченской переправы?
Примерно вот так:
Изображение :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Эрдоган, нефть, ИГИЛ. Казалось бы, причем тут Одесса?[/h][FONT=OpenSansSemibold]Во всей Вселенной пахнет нефтью. А в одесской нефтегавани, вообще, воняет. Это естественно. Импорт нефти и нефтепродуктов через Одесский порт за последнее время увеличился в два раза. Если быть точным, на 150 и 220 процентов соответственно. Это можно проверить на сайте администрации портов Украины, где публикуется полная официальная статистика.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Что означают эти данные на фоне общего падения грузооборота чуть ли не в 4 раза – не известно. Понятно только, что при полном крахе промышленного комплекса, Украина стала потреблять больше нефти. И уж точно, больше её стало поступать через порты Чёрного моря. Через Одессу – в частности. Одесса, вообще, лидер.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Изображение[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Можно долго гадать, куда деваются перелитые баррели, по каким разрушенным трубопроводам и куда направляется «жидкое золото» дальше, может, правда, они им танки заправляют, хотя где взять столько танков.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Можно гадать, почему при таком количестве нефти простаивают украинские НПЗ. Но не надо обладать особой смекалкой, чтобы понять – нефть не из Новороссийска, а со стороны Босфора. С другой стороны моря, где харизматичные турки освоили оригинальный способ нефтедобычи на чужой территории. Называется он – скупка краденного. Где под грохот гражданской войны, плавно перешедшей в международный конфликт, банды радикальных исламистов, именующих себя «государством», самозабвенно качают нефть из захваченных ими скважин на территории Сирии и Ирака.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Изображение[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]И Турция стала одним из основных потребителей этой нефти. И этой ворованной нефти так много, что девать её уже некуда. И легализовавшись в Турции, она продолжает свой путь по Миру. И нет сегодня на Чёрном Море государства, которое подходило бы для сбыта этой нефти, больше, чем Украина.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]В Одессе, вообще, творится нечто не поддающееся логическому объяснению. Крупнейший стратегический регион живёт своей загадочной жизнью, где закон – поток сознания помятого грузина, не успевшего похмелиться. Где кадровые назначения – результат вечерней игры в нарды. Где на таможне комиссарит девочка, и кто разводит и крышует эту схему, тоже понятно.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Изображение[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]У Михаила Саакашвили партнёры не меняются. И фантазия у них не велика. Но, вот то, что и Эрдогана попользуют, как Саакашвили, поначалу, даже не верилось.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Восток – дело тонкое. А где тонко – там и рвётся. Так, на языке дипломатии могло звучать сообщение о контрацептивной сущности подобных политических деятелей. И подтверждением этой характеристики может стать то, что Саакашвили, как контрацептив, принимает форму того предмета, который вставлен в него сзади. Если же предмет извлечь, то он обвисает, морщится и кукожится, становясь никому не нужным.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Это сказано к тому, что в конце акта партнёры исчезают не прощаясь, а над караванами ворованной нефти нависают вполне реальные Военно-Космические Силы, превращающие сомнительный бизнес террористов в очень опасное занятие, где банкротство неотличимо от похорон, на которые даже родственники прийти не рискуют.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Ведь нефть — она не просто нефть. У неё, как у человека отпечатки пальцев, есть свой неповторимый химический состав, позволяющий определить, где и когда она появилась на поверхности земли. Таким не хитрым способом можно проследить весь путь нефти добытой посредством убийства и мародёрства.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]И страшно представить, что будет, когда нефть, подкрашенную человеческой кровью, начнут находить в нефтепроводах и на НПЗ страны победившего майдана.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

ILYAUL писал(а):ЛУЗЕР!!!! :)))
https://www.youtube.com/watch?v=y5QhT3alE78
Обратите внимание на состав членов саммита. Негры, азиаты и среди них белая свидомая ворона.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Изображение
Шо это за Пиписечка?
Надоже у уебков все по Фрейду, ахейеть :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

kaetzchen писал(а):[
Шо это за Пиписечка?
:shock:

Да там много таких ......... специалисток " узкого профиля и широкого кругозора " :

http://strannik-79.livejournal.com/532793.html
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Америкосы увидели то, чего не было, но уже в несколько раз меньше. Зоркости им не занимать.

В США заметили значительное сокращение российских войск у границы с Украиной. Сегодня, 14:52.
Вашингтон отмечает значительное сокращение российских войск близ украинской границы, сегодня их осталось не более 2-х батальонов, заявил постпред США при НАТО Дуглас Льют.
«В настоящее время количество российских сил, которые остаются на месте и могут вмешаться, значительно сократилось, сейчас они составляют один–два батальона. Это значительно меньше, чем было год назад. Но это не означает, что российское влияние на сепаратистов уменьшилось», -цитирует Льюта газета Взгляд. http://topwar.ru/87133-v-ssha-zametili- ... ainoy.html

Возможно "климатические условия" позволили разглядеть сей феномен. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

ОРИОН писал(а):Зоркости им не занимать.
Абамке кто-то хорошие глазные капли прописал... :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Продолжаем освещать бандерлогов посредством ночных кошмарных сказок:

РАГУЛИ -БЕСО-ЧЕРТИ РУКОПОМОЕЧНЫЕ просили СТАТИСТИКУ их. На тебе с-КАКАЙ! и ЖРИ!
Украинцев вскоре может ожидать неприятный сюрприз. Специалисты Института аграрной экономики ожидают роста цен на всю сельскохозяйственную продукцию. Об этом сообщил директор Национального научного центра «Институт аграрной экономики», академик НААН Юрий Лупенко. По его словам, наибольший рост цен ожидается на мясо крупного рогатого скота – 69,1% и яйца – 60,4%. Мясо птицы станет дороже на 38,1%, свинина – на 37,3%, молоко – на 21,4%, пишет РБК. Ученые Института аграрной экономики оценивают рост цен на плоды продукции растениеводства в гораздо больших размерах – 88,4%. Виноград возрастет в цене на 47,7%, картофель и сахарная свекла – почти на 40%. Овощи открытого грунта подорожают на 34,3%, тепличная и парниковая продукция – на 21,6%, ягоды – на 11,4%. Цены на масличные культуры вырастут в 1,5-1,7 раза, на сою – на 55%, на подсолнечник – на 62%, на рапс – на 71,9%. Зерновые культуры подорожают в среднем в 1,5 раза. Больше всего вырастут в цене рис и гречка – в 2,5 и в 2,1 раза соответственно. Цены на большинство зерновых увеличатся на 40-60%. Это касается цен на рожь – на 60%, на зерно кукурузы – 56,5%, на ячмень и горох – 50%, на овес – 45%, на просо – 42,8% и на пшеницу – 41,3%. Сорго подорожает на 34,9%, остальные зерновые – в среднем на 20%.
Спокойной дротчи. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

vlad465 писал(а):Абамке кто-то хорошие глазные капли прописал... :)))
Похоже получасовая беседа поправила зрение. :))
DNK

Сообщение DNK »

ВОЗ испугала эпидемия полиомиелита на Украине.
Киев, 30 ноября. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) потребовала от Министерства здравоохранения Украины объявить чрезвычайное положение из-за вспыхнувшей в стране эпидемии полиомиелита. Об этом в понедельник заявила официальный представитель ВОЗ на Украине Дорит Ницанна.
"Мы просим ввести чрезвычайное положение по здравоохранению в Украине с самого начала вспышки полиомиелита на Украине. Украина сейчас опасное место, горячая точка... Из-за вспышки полиомиелита Украина находится в списке стран, куда всем путешественникам рекомендуют сделать вакцинацию от полиомиелита перед поездкой", - отметила Ницанна.
http://riafan.ru/486154-voz-ispugala-ep ... na-ukraine
:facepalm:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»