Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

SfS писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):Вообще-то не народ Крыма, а русские Крыма не признали власть Киева.
Значит, 40% власть Киева все же признали.
это твои домыслы. и не более.
Русских в Крыму сколько? 60%. Конечно, среди украинцев и крымских татар есть кто не признает украинскую власть, и среди русских есть кто признает, но в общем можно считать, 60% - за РФ, 40% - за Украину. Как видишь решительного перевеса у пророссийского населения нет, если не считать такой аргумент, как наличие русских войск.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Black-and-White писал(а):Дык это.... кроме РФ никто воевать и не хочет-то.... но нам придётся.....
Угу... Дутый нац-патриотизм пропадёт после точечных бомбёжек... а нет - после ковровых...
На украине и армии то уже нет... ещё не вкурил???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Быстрый писал(а): Я безхозный, Сифон, скорее хозяин вам отдал команду "фас", вон поносу сколько ...примите уже ради бога активированный уголь...
ты шестёрка США. так что не мажься.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Darth Cuauhtemoc писал(а):если не считать такой аргумент, как наличие русских войск.
а все остальные "аргументы" в международных спорах вообще не считаются. Кто сильнее - тот и прав:) Кто этого не понимает - дохнет:)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
E71

Сообщение E71 »

SfS писал(а):
Eddy71 писал(а):Ополчение началось. Народ вооружается. Если армия не будет справляться, партизанские действия будут. Это не утка.
какой народ? какая армия? Народ Крыма не признал власть Киева. О чём вообще речь?
Крымчан сильно уговорили не расчехлять оружие, чтобы не поддаваться на провокацию. Поэтому скрипя зубы все терпят и сдерживаются, давая политикам возможность мирно урегулировать вопросы. Правый сектор тоже уже давно хочет навести порядок. Но благодаря Путину сейчас произошло то, что не удавалось нашим политикам последние 20 лет: народ сплотился. И забыл политические распри. Все готовятся защищать свой дом, свою страну. Мы тоже учились на примерах Великой Отечественной. У нас тоже полно прошедших Афган. Поэтому в руках не только паяльник держать можем. :beer:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

kalyn писал(а):А это тем кто не верит в присутствие войск другого государства на территории Крыма
тем кто не читает, а потом переводит с больной головы на здоровую…
Где видел Российские войска в Днепропетровской области? Российских войск в Украине нет. В Крыму власть установила блокпосты на въездах, охраняемые Беркутом. Чтобы Бандеровцы не устроили провокаций до референдума. Так что не беспокойтесь…
В Крым войска никто не вводил… на её территории база ВМФ была всегда…
Крым автономия… потому она сама решает как ей быть, чтобы бандеровцы не смогли сделать то, что сделали в Киеве. Крым не поддерживает Киев, потому и проводят референдум. А прецинденты уже были… http://obozrevatel.com/crime/58627-boev ... ropole.htm
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а):А то что-то сильно много свободолюбцев развелось. А работать некому.
Та да... вместе с пленными бандеровцами сибирь осваивать будут...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Eddy71 писал(а):Крымчан сильно уговорили не расчехлять оружие, чтобы не поддаваться на провокацию. Поэтому скрипя зубы все терпят и сдерживаются, давая политикам возможность мирно урегулировать вопросы. Правый сектор тоже уже давно хочет навести порядок. Но благодаря Путину сейчас произошло то, что не удавалось нашим политикам последние 20 лет: народ сплотился. И забыл политические распри. Все готовятся защищать свой дом, свою страну. Мы тоже учились на примерах Великой Отечественной. У нас тоже полно прошедших Афган. Поэтому в руках не только паяльник держать можем. :beer:
фашисты из правого сектора должны уничтожаться. они не нужны.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:42:05
Откуда: Украина

Сообщение C@at »

В Крым войска никто не вводил… на её территории база ВМФ была всегда…
Ну да они уже туда давно введены.

ПОЗОР прячут знаки различия как мелкие шавки , а не воины.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Украинская армия готовится защищать страну от агрессии РФ: видео
В общем, легкой прогулки, как в Грузии, не получится. Лучше бы Путину и его марионетке Аксенову одуматься.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):Та да... вместе с пленными бандеровцами сибирь осваивать будут...
Зачем нам в сибири то дерьмо?!
Мы тут живём мирно. И с татарами теми же. Да и узбеки тут приезжие не конфликтуют.

У нас есть крайний север - вот пусть и осваивают. Сбежать оттуда невозможно. А работы много.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 10:09:52
Откуда: от верблюда

Сообщение Быстрый »

SfS писал(а):ты шестёрка США. так что не мажься.
:facepalm: Если вы, Сифон верите в то, что говорите то мне вас жаль , вам пора на покой в психушку, галлоперидольчику там ...электоршоку... :facepalm:
SfS писал(а):из правого сектора должны уничтожаться. они не нужны.
А это не вам решать, Сифон.
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Украинская армия готовится защищать страну от агрессии РФ: видео
В общем, легкой прогулки, как в Грузии, не получится. Лучше бы Путину и его марионетке Аксенову одуматься.
не смеши, да? какоето видео показал - уже все прямо обкакались:)
Грузия напала - получила. Украина скорее всего не будет дёргаться.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Быстрый писал(а):
SfS писал(а):ты шестёрка США. так что не мажься.
:facepalm: Если вы, Сифон верите в то, что говорите то мне вас жаль , вам пора на покой в психушку, галлоперидольчику там ...электоршоку... :facepalm:
SfS писал(а):из правого сектора должны уничтожаться. они не нужны.
А это не вам решать, Сифон.
Чё, животное, тебя задело то, что ты ничего не решаешь и постоянно в говне? Так это у тебя род такой. Говённо-шестёрочный:)
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Как Макс не призывал соблюдать, все ж скатились до банальных оскорблений....жаль...тема переросла в помойку...
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

SfS писал(а): не смеши, да? какоето видео показал - уже все прямо обкакались:)
Грузия напала - получила. Украина скорее всего не будет дёргаться.
Конечно, Украина не будет дергаться. До тех пор, пока есть возможность разрешить кризис дипломатическим путем. И это правильно. Но если, Allah saklasen, прозвучат первые выстрелы, появятся первые убитые - тут у России легкой прогулки не получится.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

SfS, прекратите херню нести. Вы ничем не лучше радикалов с той стороны, если несёт такую чепуху
Контактная информация:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Конечно, Украина не будет дергаться. До тех пор, пока есть возможность разрешить кризис дипломатическим путем. И это правильно. Но если, Allah saklasen, прозвучат первые выстрелы, появятся первые убитые - тут у России легкой прогулки не получится.
Какая прогулка? Российская армия в Крыму всю жизнь стоит. Я сомневаюсь, что путину хочется всю украину оттяпать. Зачем ему западенские бездельники?
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:42:05
Откуда: Украина

Сообщение C@at »

Установлено, что власти России и СМИ лгут:

1) убитых и пострадавших россиянах в Крыму. Матвиенко заявила об этом на заседании Совета Федерации, однако, позже Andrey Yurov опроверг со ссылкой на Генерального консула России (Валентина Матвиенко сообщила, что при попытке штурма здания МВД Крыма есть жертвы, в том числе и со стороны россиян http://www.ntv.ru/novosti/849837/#ixzz2upFPd3lo),
2) обращение Правого сектора к Умарову. Было заявление Яроша, представленное как заявление Правого сектора, которое он в итоге опроверг (* подробнее ниже)
3) поток беженцев с Украины. Госканалы показали очередь из нескольких машин на границе Украины якобы с Россией, на самом деле это был погранпункт на границе с Польшей. На границе с Россией пусто (http://avmalgin.livejournal.com/4376806.html).
4) украинцев, заменивших флаг Украины на флаг России на здании администрации Харькова. На самом деле флаг заменил нашист из Москвы, который троллил советским флагом телеканал Дождь на Красном Октябре
5) флагмана украинского флота Гетмана Сагайдачного, якобы, поднявшего Андреевский флаг и ушедший из Севастополя. Сообщают, что это не соответствует действительности.
6) запрет русского языка Верховной Радой. Это не соответствует действительности
7) отряды самообороны Крыма. Ими в действительности были и остаются военнослужащие российской армии без знаков отличия.
8) массово увольняющихся военнослужащих Украины. 2 марта в 21.00 появилась информация о присяге главнокомандующего ВМС Украины Дениса Березовского руководству Автономной Республики Крым http://youtu.be/Zt9efnLV4UY
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

BCluster писал(а):SfS, прекратите херню нести. Вы ничем не лучше радикалов с той стороны, если несёт такую чепуху
какую чепуху? военные действия наиболее эффективны при максимально быстром уничтожении живой силы врага. И уничтожать её надо по-возможности массово. Этому нас ещё на первом году военного образования учили.

лучше уничтожить вражеский городок, чем потерять одного своего солдата. Утрировано - так.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»