А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Реклама
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Диоды там хорошие, вчера впаивал из видака..Точнее, 1 впаивал (FR104)
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
что-то с FR104. Попробую выпаять и запустить.
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
На плате FR104 коротит, вне платы не коротит.. WTF?
Тоже самое и с платой. Когда FR на ней, закорачивает транзюки, когда её нет всё в норме..
Тоже самое и с платой. Когда FR на ней, закорачивает транзюки, когда её нет всё в норме..
- Реклама
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
А ты не думал что все наоборот , не он коротит плату , а плата егоSplash писал(а):На плате FR104 коротит, вне платы не коротит.. WTF?
Убери эти диоды .
ТРАНЗИСТОРЫ ПРОЗВОНИ ЕЩЕ РАЗ
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Да ну нахрен.. Отпаял обвязку, моргает.
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Опа.. Поставил щуп на серидину транзистора (минус) и на правую ногу.. Пищит.. 
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
Отпаивай оба , и ниипет что там с дорожками
.
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
Ну уж хотя бы . ( надеюсь это то который в кз )
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Выпаял я эту дрянь, лампа по прежнему горит.. Хмм.. У него правая нога не рабочая.
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Или погоди.. С середины же надо проверять? На середине минус.
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
ППЦ , я ХХЗ .
Сфоткай плату сверху , и с низу , но ток что бы видно было .
Сфоткай плату сверху , и с низу , но ток что бы видно было .
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
Отпаяй плюс диодного моста ( только плюс ), и попробуй снова включить .
Другой Диодный мост заведомо рабочий есть?
Другой Диодный мост заведомо рабочий есть?




