на вч .... ещеб
а что вы от ноута хотели там 2десятка разных DC -DC, и синхро и несинхро...как не пытайся верно развести без экрана не катит...а с этим там напряг...
яж писал спектралнный анализ рулит
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Stanislav R. писал(а): Тут еще один на подходе :
Спойлер
Для LM1875 годится, и для TDA2040/2050 тоже пойдёт, а вот для TDA2030- не пойдёт.. Китайцы, как всегда сэкономили- "забыли" про защитные диоды, а вот, как оказалось, они там не просто так "для мебели" должны быть..
А "11 дырок под конденсатор" - это чтобы туда можно было любой конденсатор поставить, и "ногами вниз", и "ногами врозь"..
АлександрЛ писал(а):а вот для TDA2030- не пойдёт.. Китайцы, как всегда сэкономили- "забыли" про защитные диоды,
почему не пойдет питание не превышайте (моща чуть мене будет) и все путем -а диоды...что мешает их припаять снизу если не развели ...хотя как практика показала и без них все пащет если выход бестрансовый и провода не километровые...пример сотни колонок из поднебесной-не одна не подохла пока изза этого
диоды там защищают выхот от ЭДС спмоиндукции нагрузки если она велика-разряжается на питание но если проводки к динаме полметра то и диоды часто лишние...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
мне тоже страным показалось что так развели 1 кондей...
видал платы где филтробые банки имели развод по 3 типоразмера-удобно очеь-ставь любые вот в совковые платы 80
банки которые под шаг 7.5 и 10мм заменить часто нечем сейчас без подгибки ног
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Ето патамушта тот конденсатор "ПРОХОДНОЙ" для звука, а остальные детали говно малозначительное! Кроме соединительного кабеля разумеется, но он не входит в комплект поставки!
Конденсаторы, конденсаторы... Вы попробуйте китайские примитивные углеродные резисторы с быстроотгнивающими стальными выводами заменить на наши, хоть те же ширпотребовские МЛТ - разницу услышите сразу! Всё же, советские резисторы были одними из лучших в мире...
Почитал статью - .
Темой этой не интересуюсь вообще, слышал про это чудачество краем уха, но прочитав статью - не думал что всё зашло так далеко.
Это болезнь, ребята. Самая натуральная. Психическое отклонение.
Кто в здравом уме купит три метра кабеля за 1 млн. 400 тыс. руб.?
Полностью из золота - и то дешевле выйдет. Да и по параметрам не уступит.
Андрей Бедов писал(а):Углеродные резисторы - шипят.
kentgaryk писал(а):..они конечно шипят, но не более чем переходы обычных транзисторов.
...расстрою - гораздо больше, (это уж смотря с чем и где сравнивать), причем собственный уровень шума углеродного резюка в разы может превышать шум, создаваемый p-n переходом...и особенно плохо то, что шумы углерода увеличиваются синхронно с температурой, током и номиналом..
Андрей Бедов писал(а):Кто в здравом уме купит три метра кабеля за 1 млн. 400 тыс. руб.?
Медведев Дмитрий Анатольевич...ему пох - у него бабла хватит..