АВТО тема
В этом году из-за аномальной жары и отсутствия грязи. Незамерзайка с весны до сих пор в бачке омывателя. 
- Реклама
Посетил Московский Международный Автосалон 2016.
В этом году это камерное, местечковое мероприятие, под эгидой Российско - Китайской дружбы, и сочувствующие им Узбекистан и Иран.
Единственная новинка, давно анонсированный но пока мало кем виданный HYUNDAI Creta (от 750000 р.)

Отсутствие авто производителей отчасти восполнили, тюнинговые компании и производители компонентов.
Можно воочию полюбоваться идеальной легковушкой для Российских направлений.

Интересные экспозиции у коллекционеров и реставраторов.

Некоторые компании пытались взбодрить публику каким нибудь энергичным действом...

Походил, поглазел, выиграл в конкурсе пакет с авто косметикой, утомлённый но удовлетворённый поехал домой...
В этом году это камерное, местечковое мероприятие, под эгидой Российско - Китайской дружбы, и сочувствующие им Узбекистан и Иран.
Единственная новинка, давно анонсированный но пока мало кем виданный HYUNDAI Creta (от 750000 р.)
Отсутствие авто производителей отчасти восполнили, тюнинговые компании и производители компонентов.
Можно воочию полюбоваться идеальной легковушкой для Российских направлений.
Интересные экспозиции у коллекционеров и реставраторов.
Некоторые компании пытались взбодрить публику каким нибудь энергичным действом...
Походил, поглазел, выиграл в конкурсе пакет с авто косметикой, утомлённый но удовлетворённый поехал домой...
Вторая фотка - это говно часто вижу на Новорязанском шоссе....едет как трактор, довольно медленно...
Машина = повыёбываться и только....
Машина = повыёбываться и только....
А поболтать?
Везет. У нас аномальное колличество осадков и пасмурной погоды.Ратмир писал(а):В этом году из-за аномальной жары и отсутствия грязи.
В Москве-то?
Не знал.
У нас дьва месяца палило не переставая, хотя разница 400 км от вас всего.
Не знал.
У нас дьва месяца палило не переставая, хотя разница 400 км от вас всего.
- Реклама
Дожди постоянно шли сильные.
Самый хардкор 2 недели назад выдался https://www.gismeteo.ru/news/klimat/203 ... m-osadkov/
Самый хардкор 2 недели назад выдался https://www.gismeteo.ru/news/klimat/203 ... m-osadkov/
Парни, за Ратмира подтверждю охренительность летней погоды. Весь август на Урале был сказочно прекрасен. Хочется чтоб сентябрь нас порадовал такой же погодой

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Сатирыч, у нас его до этого 2 года не было, должны ж мы себя побаловать
Это вообще странное лето- дождей вообще было по минимуму. Всё мокрое осело за и перед Уралом

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Полный отстой, своим новым шикарным бассейном изза такой погоды всего выходных 5 за все лето пользовался.atmicandr писал(а):Это вообще странное лето- дождей вообще было по минимуму. Всё мокрое осело за и перед Уралом![]()
Это ты про лужу? Что возле строящегося особняка..... А хрюкать не пробовал?

А поболтать?
Дед, все с помойки на себя примеряешь ?
Не суди о других по себе.
У меня такой, с бытовку размером -))

Да и болото давно засыпао 1500 тоннами грунта
Не суди о других по себе.
У меня такой, с бытовку размером -))
Да и болото давно засыпао 1500 тоннами грунта
Распретили запрет для СТопХамов.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
чрез гугель http://realnoevremya.ru/news/41662
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Я считаю, зря они это сделали.
Что-то в этих "Стоп-Хамах" не так, и не то (по ощущениям).
Тем более если аж Верховный суд их оправдал.
"Значит это кому-нибудь нужно".©
Что-то в этих "Стоп-Хамах" не так, и не то (по ощущениям).
Тем более если аж Верховный суд их оправдал.
"Значит это кому-нибудь нужно".©
О как......жизнь организации без кремлевских грантов покажет, действительно ли ее участники борются за идею, или она их все же больше интересует как источник финансирования и трамплин в госвласть – карьерный рост до члена Общественной палаты можно наблюдать на примере самого председателя МОО Дмитрия Чугунова (лидера и идейного вдохновителя движения).
полицаям то нужна статистика
а кто её будет делать то?
а кто её будет делать то?
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Госплан помним?
Вот и у них план есть.
Вот и у них план есть.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Миш, я за четыре года так и не научился твои ребусы разгадывать.
Если имеешь ввиду что-то конкретно - так и пиши.
Зачем людей за тебя домысливать заставлять?


