АВТО тема

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

за сутки нужно столько то
1 оштрафофать , не важно кого и за что
2 задержать
3 итд итп

Это всё называется план
Плановая экономика знакома?

У проводников в поездах тоже есть план.
С пассажира по 20р в день минимум поиметь.

Маршрутчики-газелисты, должны определённую сумму собрать, всё что выше, ихняя зарплата.

Хлебороб на поле должен накосиить и насобирать определённое количества пшеницы.

И всё это называется план.

Мотоделтаплан собирающий план, тоже есть план.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Эта "Стоп-Хам" не имеет никакого отношения к ГИБДД, и никакую информацию им не предоставляет.
Это общественная организация.

Либо я вообще не понимаю, о чём ты тут. :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

создаётся конфликт
конфликт, нарушение общественного порядка
вот тебе привод злодея и пополнение плана.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Ясно.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

Андрей Бедов писал(а):Эта "Стоп-Хам" не имеет никакого отношения к ГИБДД, и никакую информацию им не предоставляет.
Это общественная организация:
:tea: Еще как имеет, ролики внимательно смотрите.
Если взять совдеп, это примерно , те же дружинники.
И сдают хамов, гайцам, только в путь.
В общем, с одной стороны посмотреть, Молодняк херней занимается.
И треплет нервы водилам.
Лично мое мнение эта контора нах не нужна.
Не для того машину покупаем, чтоб кто то мозг выпаривал, тем более салабоны.
Моя машина, моя собственность и нех к ней приближаться, тем более клеить наклейки.
Наверное я кого нибудь покалечил . Не там где они героически ведут съемки, а в темном местечке ноги поломал. :tea:
В ихнее время надо идти бабки зарабатывать, а не выпаривать мозг людям.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Верно сказано, моя машина, что хочу то и ворочу.
СпойлерИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Для этого есть ГАИ ДПС
Где они?
Где их работа?

В германии я был, там не видно полицаев.
До момента, когда тот самый момент наступает.
Там в мелком городке даже мелкие интерактивные табло есть на над перекрёстках, где указаны цифры, которые обозначают ограничения скорости.

У нас в москве они проезжают минимум по паре раз за минуту по одному и тому же маршруту.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Лично мое мнение эта контора нах не нужна.
Не для того машину покупаем, чтоб кто то мозг выпаривал, тем более салабоны.
Моя машина, моя собственность и нех к ней приближаться, тем более клеить наклейки.
Наверное я кого нибудь покалечил . Не там где они героически ведут съемки, а в темном местечке ноги поломал.
В ихнее время надо идти бабки зарабатывать, а не выпаривать мозг людям.
Согласен с Вами. Изображение
Эпатаж на грани законности.
И всё-время "на камеру", для СМИ.
Поборники справедливости "детсадовскими" способами.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://auto.mail.ru/article/62117-nemc ... _000_evro/

Немцы придумали «идеальный автомобиль» за 12 000 евро.

Недавно основанная мюнхенская фирма Sono Motors GmbH собирается предложить покупателям электрический компактвэн Sion

Вместительность обеспечили кузов вагонной компоновки и посадочная формула 3+3. В качестве возобновляемого источника энергии изначально рассматривалось солнце, поэтому на крыше и капоте установлены солнечные панели площадью 7,5 квадратных метра, постоянно заряжающие аккумуляторы. Экологическая чистота достигнута путем использования кузовных панелей и деталей интерьера из переработанных материалов. Также стоит отметить такую особенность, как... мох, применяемый как салонный фильтр. И, наконец, стоимость базового Sonos Sion составляет всего 12 000 евро.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Миха - красивые фотки, жаль, что ты не имеешь автомобиля...
А когда заимеешь, будешь чесать свою плешь: мне надо забрать товарища у метро, остановиться и тем более встать и подождать практически НЕГДЕ! Тут тебе и эвакуатор дежурит и "голодный" ГАЕЦ , да ещё и "дружинники" с наклейками и камерами....все так и мечтают содрать с тебя энную сумму себе на "мороженое". БАНДИТИЗМ, короче.
У тебя во дворе тоже припарковаться НЕГДЕ. Все "дырки" забиты до отказа. Да ещё и выделяют кусок земли (обычно полупустая), где за ночь с тебя выгребут из кошелька пару тысяч рублей!!!
Я понимаю Ваше возмущение, но Вы не понимаете НАШЕГО возмущения. Это как и запрет покурить: все борются с курильщиками, а курильщик мечтает набить морду тому, кто пытается ЗАПРЕТИТЬ курить. Тому, кто запрещает и выпить, когда мне плохо на душе...
Выделили полосу...для автобуса, сузив на три метра проезжую часть. Автобус проедет раз в полчаса, всем остальным = толкайтесь как хотите в тесном путепроводе...Чуть заехал вправо = 3000 рублей! Очень удобно пополнять жадный карман! Опять бандитизм!
Это мне напоминает Американских Демократов: Вы неправильно живете и тут же приплыл авианосец и бомбами расхуярили бедных Иракцев или Югославов....
Ну заехал я на тротуар...буквально на 5 минут, ну и что? Там много народу ходят? Я наблюдал, иногда всего один пройдет за час....моя машина ему помешала.....может и помешала.....ну так сделайте "карманы", раз такая ситуация....Надо как то полюбовно решать проблемы, а не наживаться!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

На одной фотке отец бежал с коляской, просто пройти не возможно было.

Некоторые не понимают, что авто оружие, даже когда ни кого там нет и оно стоит.
На МКАДе если машина остановилась, то она там не стоит более 5ти минут, кто то обязательно сзади на скорости подстроится.


в 10 метрах под окном, тоже тачки стоят, полная опа.
тут давеча было 1 сентября и часов где то 18
минут наверное пять ждал когда хоть кто то уступит проход.
где 80е года, когда в час одна машина проезжала.

если у нас на перекрёстке была авария, рядом с домом, то в 80% врезались в один и тот же столб.
Один раз при аварии въехал один ушлёпок в палисадничек со скамейками.

Пройти мимо рынка не повстречав порой пробку на пешеходной зоне машин, это просто удача.



Дома только услышал что там кто то бибикал.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Ой, Миха- Миха... Не настроена ваша Маасква на такой транспортный поток, поэтому и такое гавно происходит. Вот у меня постоянно перед глазами пример города, который эта тупая проблема пробок и отсутствия мест паркинга не просто обошла, а ввааще перешагнула- Челябинск. Может и ещё есть подобные города, но я нахожусь в пределах Урала и не покидаю почти его большую часть времени. НО! В Екате я какбэ тоже проблем с проездом и паркингом не испытываю. Проблемы реальные я испытал только в Тюмени, но там просто куча факторов суммировалась неудачно...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Скажите плз. Брелки ЦЗ и коробочки исполнительного модуля- это ваще надежные шняги? Код там не слетает ?
Код энергонезависим? Какие лучше? СПС
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Brigadir писал(а):Выделили полосу...для автобуса, сузив на три метра проезжую часть. Автобус проедет раз в полчаса, всем остальным = толкайтесь как хотите в тесном путепроводе...Чуть заехал вправо = 3000 рублей! Очень удобно пополнять жадный карман! Опять бандитизм!
Какой нахер "бандитизм"?
Давай 70 человек будут ждать одну жопу в колеснице? Которая вот так-вот "чуть вправо"... :evil:
У скольки процентов населения, ездящего на работу (а не на получение денег) есть автомобили?
Сечёшь фишку?

В Нью-Йорке председателю совета директоров крупной фирмы - не впадлу добраться до головного офиса на метро.
А у нас блять уже до магазина лень дойти 10 минут. Надо обязательно жестянку кипятить для этого. :evil:

:kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

m.ix писал(а):Дома только услышал что там кто то бибикал:
Спойлер
:shock:
Миш, тебе надо осторожнее! А то ведь кто-то и не заметит тебя, и не бибикнет. :cry:
Может есть какие обозначалки-значки на одежду, что типа "слабослышащий"?
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

В Нью-Йорке председателю совета директоров крупной фирмы - не впадлу добраться до головного офиса на метро.
в НЮ на метро только нигеры и всякие рабы ездят..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Да-да... :facepalm:
СпойлерИзображение

Изображение

Изображение

Изображение
Или уж тоже совсем обеднели? Все сразу.
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46249
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

m.ix писал(а):...Один раз при аварии въехал один ушлёпок в палисадничек...
Я в нынешней квартире живу уже 40 лет, и за это время забор своими руками ремонтировал всего пару раз - обычно, не успеют столбушки окончательно сгнить, как в забор въезжает очередной "гонщик", остаётся только выйти, покачать многозначительно головой и предложить варианты: "сам починишь, или ментов вызвать?" :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Последствия новоуложенного асфальта
СпойлерИзображение
http://rusdtp.ru/51579-v-sverdlovskoy-o ... y-dom.html

Изображение
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Что-то я первую фотку под спойлером не понял: а чего там вообще произошло? Забор-то вроде целый...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Вот именно смотря откуда смотреть.
Дома как такового считай нет.
Это беда всех угловых домов, точнее стоящих на углу.
Это жить с постоянно заряженной пушкой и горящим фитилём.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»