Это со стороны соседей - забор, а со стороны дороги
Знаю несколько мест, где между дорогой и домом хозяева ФСки положили или трубы закопаны толстостенные. Один знак 'стоп' не заметил, другой по главной притопил, в итоге - не всякий забор две машины остановит а на ФСках - телефон эвакуатора - сервис !
А вот еще...
Андрей Бедов писал(а):[
Давай 70 человек будут ждать одну жопу в колеснице? Которая вот так-вот "чуть вправо"...
У скольки процентов населения, ездящего на работу (а не на получение денег) есть автомобили?
Сечёшь фишку?
В Нью-Йорке председателю совета директоров крупной фирмы - не впадлу добраться до головного офиса на метро.
А у нас блять уже до магазина лень дойти 10 минут. Надо обязательно жестянку кипятить для этого.
Да секу я фишку: седня отогнал свою тачку в ремонт - менять диск сцепления. до дома 5 километров, пешком долго идти , жду автобуса: на морде написано - едет до метро такого то, мне вроде по дороге (всего пару то остановок), но автобус, гад, свернул с шоссе и давай "гулять" по закоулкам и всего 2 остановки вылились мне в полчаса покататься, пока весь район не обьехал!!!
Нахуй мне такой "удобный" транспорт, когда я на своей машине еду именно туда, куда мне НАДО! А не туда. куда меня везут, петляя по всем переулкам, хотя до метро ...рукою подать!
Выручают Маршрутки: маршрутное такси едет до метро по кратчайщему пути!!! А не обьезжая все закоулки данного района! Так что...я не вижу ни одного автобуса или троллейбуса..набитого до отказа, как ты тут брякнул про 70 человек! От силы: три старухи и пара дедов с социальными (бесплатный проезд) картами Москвича!
У меня тоже...карта Москвича, вот и сел с дуру в гребаный автобус...пешком бы быстрее дошел до дома.
Автобус, кстати...был совершенно пустой - 6 человек всего....люди на остановке....ждут маршрутку, которая не является общественным транспортом (как и такси) и ей по выделенной полосе тоже запрещенно кататься. Но они катаются, лихо обьезжая тупые радары- фотографы! Как, впрочем, частенько и я "обьезжаю" Главное: заранее знать, где понавешали эту херню!
Сцепление мне поменяли. 4500 рублей и полдня ждал...(там работы много, полавтомобиля разбирать/собирать). Копались 4 часа....
Не ездя 10 лет автобусом, а потом вдруг проехав один раз - нельзя по одному разу судить обо всей инфраструктуре общественного транспорта города.
Ещё неизвестно, "в ту ли дырку сунул" вообще.
Конечно не в ту....того автобуса, что удобно везет...надо ЗНАТЬ, надо ЖДАТЬ надеяться и верить, что не пролетит мимо твоей остановки, ибо ему не положено тут притормозить....Потому я и езжу на своей тачке, опираясь на свою память знания Москвы (а она - огромная) и на карту (кто то и на навигатор).
В былые годы, я работал строителем новых районов, жилых массивов, куда ваще никто не возил. Возили лишь тогда, когда район заселили и то...через пень по колдобинам... Купил первую тачку и вздохнул с облегчением! Ибо пешком, да три - пять километров ежедневно...ну очень напрягало....
вспоминаю кино
34 скорый
Ездил сеим трамваем с работы
Зимой посинеть можно пока его дождёшься.
жопее становится на семёновской у к/т Родина
Там все трамвайные пути пересекаются и в частности 34.
глонас сейчас стал
и транспорт для дроида настал
по нему можно узнать где он тот самый 4х колёсники и 8ми колёсники.
только тырнет не с собой.
на трамвае или метро 1 час
на лесипеде 20-30 минут
В общем где и на что наткнёшься не знаешь.
шошэ эжнтузизастов - эта где метро
там эстакада на эстакаде.
вот где машины летают под небесами
Это понимать так, что у мобильника возгорелся аккумулятор?
А потому-что надо инструкции читать (которые никто не читает).
Написано же - "воспрещается нагревать телефон свыше 50°С"!
А он его поди на торпеде оставил, в закрытой машине, стоящей на пёке.
И правильно делают! Сколько уже было катастров с человеческими жертвами для жизни, из-за этих мобильников!
Я полагаю, что на борту пассажирского самолёта вообще надо запретить пользоваться любой электроникой, которая имеет пусть даже и гипотетическую возможность срать в эфир!
Перед посадкой изымать, отключать - и в багаж. В несгораемый асбоцементный сундук.
Корпуса литиевых аккумуляторов сейчас научились делать негерметичными. Не вздуваются, гарантированно выходят из строя (высыхают!) за отведенный срок эксплуатации. Испаряется электролит прямо в комнату, чтобы человек тоже сильно здоровым небыл
Андрей Бедов писал(а):Я полагаю, что на борту пассажирского самолёта вообще надо запретить пользоваться любой электроникой, которая имеет пусть даже и гипотетическую возможность срать в эфир!
Upgrader писал(а):Корпуса литиевых аккумуляторов сейчас научились делать негерметичными. Не вздуваются, гарантированно выходят из строя (высыхают!) за отведенный срок эксплуатации.
Мы на работе тоже разбирали-разворачивали этот рулон.
По виду, как алюминиевая фольга намазана каким "графитовым" слоем.
Слой этот воняет, как-будто кошка сдохла.
Потом эти ошмётки выкинули в мусорницу, а они там задымились.