Я бы не рекомендовал самостоятельно оперировать битами конфигурации до тех пор, пока вы не поймете назначение КАЖДОГО бита. Конфигурацию надо записывать именно ту, которую заложил автор. А она в прошивке находится. Иначе такого понапишите, с камнем попрощаетесь.
Виктор.


