Негативные новости

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..ты обилась штоле..?..не обижайся - на обиженных хуй кладут.. :)
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

да потому что твой детский лепет "бывалого" далёк от всего....я тоже мог бы посмеяться, когда в Белгород прилетело, но смысла смеяться нет, слишком всё уже сложно
и все теперь знают, кто чмо
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Nowell75 писал(а):да потому что твой детский лепет "бывалого" далёк от всего
..бля, а я угадал..как хахленок бесится.. :)))

..из Хайфы, канешна, тебе виднее.. :))) :)))
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

ладно, эта тема не для твоего веселья
и все теперь знают, кто чмо
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..как раз наоборот, оксанка - чем больше свидомых хахлов отправят к бандере - тем веселее..нехай они йому там гопака спляшут.. :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

Андрей склоняю голову. Прими мои соболезнования.
Прошепчи ему: до встречи в раю. Все там будем, еще никто здесь не остался.
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

Да Андрей... держись... мы не знаем,... что нас ждёт,... что наших родных, близких, знакомых в этой жизни...
человек замученный парами Нарзана
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Спасибо за поддержку. Много думал за прошедшие три дня... Вот, всё же, и нашлось преимущество у многодетной семьи: потеряв единственного - "жизнь кончилась", теряется смысл жизни, а у нас ещё "мелкий" есть, который уже меня догнал в росте (в 14 то лет!), ну, и пока растет правильным пацаном... А значит, хошь - не хошь, а живи... :)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 19:15:37
Откуда: пришелец из созвездия КОТА

Сообщение АВК »

As много и долго постукивай по дереву... После твоих слов..... Ну, на всякий случай, а может поможет и сработает.....
Пример приводить не буду. Хоть и не мой. Грустно....

Так что не только не говори и не пиши, НО И НЕ ДУМАЙ ТАКОЕ.
Хотя может сработать и ''от обратного'' - раз было упомянуто, то в СУДЬБЕ могло отметиться как ''былое''. Спасительно - былое.
Тоесть ''такой вариант'' как бы уже отработан.
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

я два раза сам видел открытое горение в отеч. тв - позистор петли в УПИМЦТ и пластмасса на основании ТВС в 3УСЦТ (вспыхивала просто как зажигалка при включении, хотя этот ТВС исключительно надёжный), а у 2х сотрудников на работе так кв выгорали от тв.
и все теперь знают, кто чмо
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

[uquote="Nowell75",url="/forum/viewtopic.php?p=4546728#p4546728"]но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые[/uquote]

И кто ж тут "топит за войну"?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Nowell75 писал(а):но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые
А клоун запретил переговоры о мире, или не слышал?

А кто отказался от мирного соглашения в Турции, видите ли прилетел Борис и сказал, что нужно воевать... :dont_know:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="SfS",url="/forum/viewtopic.php?p=4546975#p4546975"][uquote="Nowell75",url="/forum/viewtopic.php?p=4546728#p4546728"]но некоторые из присутствующих при этом топят за войну в три глотки, когда гибнут другие и их лично не касается...
вот такие вы подлые[/uquote]

И кто ж тут "топит за войну"?[/uquote]
SfS :)))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Есть такая пословица, не помню, китайская, что ли: "Не хватай тигра за хвост, но уж если схватил, то не отпускай".

Так что теперь только СВО, до нашей победы. И так терпели по максимуму.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

HariusHek писал(а):И так терпели по максимуму.
и что оно терпело за пару тыс км, терпила безродный ?....и дальше бы терпел, если не один умный оборвал твоё терпение...)))
и все теперь знают, кто чмо
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Nowell75, извините за любопытство, но Вы где живете? Нет, я не про страну, я про то, есть ли у Вас соседи? А алкашей-тунеядцев среди них нет?
(просто, если бы Вы жили во многоквартирном доме, а Ваш сосед по лестничной клетке начал бы складировать дома газовые баллоны, тротил, взрыватели и прочий бензин, да ещё приглашать в гости забулдыг из соседнего дома, пьянствовать и орать песни всю ночь - Вы бы, наверное, озаботились? Хотя бы тем, что другого жилья поблизости нет, и если это взлетит на воздух - вряд ли те же забулдыги из соседнего дома придут на помощь... :roll: )
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

As писал(а):А алкашей-тунеядцев среди них нет?
бог миловал...)).....а вы предлагаете такого просто убить, если бы был ??
и все теперь знают, кто чмо
Друг Кота
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32

Сообщение Martian »

необязательно такие крайности, убить... можно просто ампутировать руки и ноги.
Контактная информация:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46295
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

[uquote="Nowell75",url="/forum/viewtopic.php?p=4549260#p4549260"]
As писал(а):А алкашей-тунеядцев среди них нет?
бог миловал...)).....а вы предлагаете такого просто убить, если бы был ??[/uquote]
А Вы предлагаете дождаться, когда он уснет с сигаретой? :dont_know:
Вымогатель припоя
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 10:19:52

Сообщение Nowell75 »

и заодно всем его знакомым....
===
уже было сравнение, что у соседа сверху когда-то проржавеет труба, и он меня зальёт...поэтому пойду набью ему морду сейчас...по вашей логике...
и все теперь знают, кто чмо
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»