[uquote="ARV",url="/forum/viewtopic.php?p=3598416#p3598416"]ВАУ!!! Мобильный форум не выводит при отправке сообщений простыню варнингов!!! Вот спасибо!!! Наконец-то можно успокоиться [/uquote]А цитаты в сообщениях тоже отображаются нормально или это только у меня так все без разделения сливается? Причем, в некоторых сообщения отдельные циты видно, в некоторых нет.
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Похоже поспешил. Там же в теме про ESR дальше тоже цитаты отображаются неправильно. От чего зависит непонятно, рядом одни цитаты нормально, следующие уже неправильно. Что двойные, что одиночные. Ссылка на страницу https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... &start=780
В полной версии все нормально, криво только в мобильной.
Скрины:
Это означает, что карма была "накручена" с применением уже закрытого глюка. Пересчёт и ликвидация накрутки произошли автоматически, как только кто-то обратился к карме с целью прибавить или отнять.
Поиск по сайту(не путать с поиском по форуму) был такой хороший, но вдруг несколько месяцев назад перестал работать.
Пытался искать статью по ключевым словам все на десять
Смог найти только с помощью гугла https://www.radiokot.ru/circuit/analog/games/24/