Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

takedown1 писал(а):Бабайка, это шо? Очередное укродебилосвидомобандероматочное изобретение??? От которого я, глядя на фото, таки должОн обоссатцо? Обоссатцо от смеха разумеетцо. :)))

Чем тебе не угодила шишига в кляре ? :))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Шишига уже давно не выпускается ГАЗом, и снята с вооружения армии РФ. На смену ей пришёл ГАЗ-3308 «Садко».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-3308
Любопытная инфа из той же википедии:
Украина: летом 2014 года ГАЗ-3308 начали поступать в батальоны территориальной обороны[15], в конце декабря 2015 года шесть ГАЗ-3308 передали в Славянский полк Национальной гвардии Украины
Это как понимать?! :shock:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Ахтунг! Шиссен! :kill: Доблестная служба безпеки 404-й разоблачила мегазраду! Гендиректор "Харьковского тракторного завода" Андрей Коваль объявлен в розыск
Назначенный в марте 2016 года новый генеральный директор предприятия по указанию российских владельцев "ХТЗ" провел подготовку к демонтажу для последующего вывоза в Россию оборудования литейных цехов. К переправке за границу была подготовлена и техническая и конструкторская документация на продукцию завода
После вмешательства СБ Украины был наложен арест на имущество и счета завода, благодаря чему удалось предотвратить потерю производственного оборудования и уникальной конструкторской документации и предотвратить увольнение почти тысячи квалифицированных работников предприятия
Пруфы:
http://ria.ru/world/20160604/1442842149.html

http://bloknot.ru/v-mire/gendirektora-h ... 45787.html

http://argumentiru.com/crime/2016/06/430449
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

бабай писал(а):[img]Вооруженные силы Украины способны остановить любые наступательные операции российских войск на Востоке Украины. С таким заявлением выступил сегодня президент Украины Петр Порошенко.
Когда их нет, да, способны. Любые. Петра Лексеича тут ни с какого боку не ухватить.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Служба безопасности Украины объявила, что ею пресечена попытка демонтажа и вывоза в Россию оборудования на Харьковском тракторном заводе (ХТЗ). Об этом говорится в сообщении ведомства.
https://news.mail.ru/politics/26008633/?frommail=1 :sleep:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Звонит Порошенко Путину:
- Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!!
Путин, всё больше удивляясь:
- Какое, Петр Алексеевич?
Порошенко:
- ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

А Путин и отвечает- Нееет, Пётр Лексейч, не пойдет..
Возвращаетете ВСЮ Украину, и тогда я вас с Савченко просто в разных лагерях "поселю"....
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Запрещеное видео на Украине шок !!! Иловайский котёл
https://youtu.be/UQSwYQ-xLpc

Изображение
Открыл глаза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:21:11
Откуда: Симферополь

Сообщение loginoff07 »

Вчера был на "Авиадартс-2016". Я счастлив как никогда. Видел Т-50 ПАК ФА в количестве аж 2 шт. И всё это в Крыму! :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

loginoff07 писал(а):Вчера был на "Авиадартс-2016". И всё это в Крыму! :)))
А я грущу.... хацу тоже посмотреть! ВотЪ. А отпуск только с 15 июня начнётся... :( Но за то посмотрю Парад ко дню ВМФ в Севастополе. ВотЪ. :P
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

бабай писал(а): - ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!
Еще неделю назад все были против освобождения пилотчицы, а сегодня все радуются за наденьку :)))
оказалась "почти своя" тетка :)))
даже Захарченко отказывается сбивать ее :dont_know:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

А я непоколебим! Я бы её лично пристрелил, повесил, утопил и сжёг. ВотЪ! :kill: :kill: :kill:
Открыл глаза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:21:11
Откуда: Симферополь

Сообщение loginoff07 »

А я грущу.... хацу тоже посмотреть!
Как раз будет международный этап. Прямо из Крыма махнем на денёк. Я до сих пор под впечатлением. Это НЛО.
takedown1

Сообщение takedown1 »

МОЛНИЯ: Ранен легендарный командир ВС ДНР Моторола
http://rusvesna.su/news/1465065089
В настоящее время командир «Спарты» отправлен на операцию в Санкт-Петербург. «Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию.
Держим кулаки за нашего товарища!» — рассказал он. Обстоятельства ранения в настоящее время неизвестны.
Это уже, на моей памяти, второе серьёзное ранение моего земляка. Но мы комяки живучие, если чо. ;)
Только что сообщили, "Моторолу" удачно прооперировали, угрозы нет! :) Рвутся пуканы свидомоматочных, наблюдаю закаты в стороне Кукуева.

Изображение

Ну, и следует таки рассказать и о реальных перемогах укробандеросвидомоматочных укурков:

На Черкасщине снесли последний памятник Ленину
http://rusvesna.su/news/1465075341
В селе Косеновка Уманского района демонтировали последний в Черкасской области памятник Ленину.
Завтра, а точнее уже сегодня, таки вся Усраина заживёт богато! Так шо вата завидуйте. ;)
УкрРуина понадУсралась! Сало УкрРуине! :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:

http://dnr-news.com/dnr/33142-lavrov-rf ... uzhie.html
"Лавров: РФ готова согласиться, чтобы наблюдателям в Донбассе дали оружие
04 июнь 2016 12:44
..."

http://dnr-news.com/dnr/33143-rf-ne-pro ... avrov.html
"РФ не против, если Киев договорится с ДНР и ЛНР о выходе к границе — Лавров
04 июнь 2016 12:47
..."

в то же время проукроп это подает так:

http://news.bigmir.net/ukraine/1004198- ... na-granice
"Лавров: РФ не согласна на вооруженную миссию ОБСЕ на границе
Вчера, 21:44
...
Глава МИД РФ заявил, что вооруженная миссия ОБСЕ на границе в Донбассе будет возможна после закрепления особого статуса региона в Конституции Украины.
Россия не согласится на размещение вооруженной миссии ОБСЕ на неконтролируемом властями Украины участке границы РФ и Украины на Донбассе. Об этом в эфире Вести заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Спойлер"Президент России выступил за то, чтобы нарастить потенциал этой миссии на линии разграничения, мы поддержали на этой линии разграничения создание нескольких зон безопасности.. в самых тревожных районах, разместить там наблюдателей ОБСЕ дополнительное количество ... и чтобы в местах складирования тяжелой техники, куда она отводится в соответствии с минскими договоренностями, чтобы там тоже были усиленные круглосуточные наряды наблюдателей ОБСЕ", - сообщил Лавров.

Российский чиновник отметил, что Кремль готов поддержать предложение создать на время выборов отдельную группу наблюдателей ОБСЕ, которая вместе с пророссийскими боевиками должна наблюдать за обеспечением безопасности.
Лавров заявил, что о размещении вооруженной миссии ОБСЕ на границе не договаривались.

"Мы никогда об этом не договаривались. Украинцы хотят этого постоянно, но мы им объяснили, что пока нет амнистии, пока нет закона об особом статусе, который будет действительно гарантировать права этим территориям, пока эти права в рамках особого статуса не закреплены в Конституции Украины на постоянной основе, трудно рассчитывать на то, что Донецк и Луганск согласятся выполнять то, что должно завершать политический процесс, а не быть его предварительным условием", - сказал глава российского МИД.

Ранее Лавров заявлял, что Россия готова согласиться на то, чтобы группа наблюдателей ОБСЕ на линии разграничения и около мест хранения вооружения получила право носить личное оружие.
..."
:dont_know:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:12:13
Откуда: Полтава

Сообщение Quark_p »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

и чё?

«Дамочки, не ройте ваши ямочки, придут наши таночки, зароют ваши ямочки»
( разбрасывались силами люфтваффе на подступах к Ленинграду)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Maykill писал(а):и чё?

шкварка форумы попутал .......... на другом он под вату косит . :facepalm:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Quark_p писал(а): "неразборчивая картинка"
Эта же картинка крупным планом, читабельно:

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а...это шутка юмора :)

Порошенко — позитивный шизофреник, — политолог

Президент Порошенко верит в то, что говорит, хотя и знает, что говорит неправду.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметивший, что президент Украины в своих публичных выступлениях любит рисовать радужные картины, а малозначимые события выдавать за крупные достижения.
https://vk.com/club72671313?w=wall-72671313_725189
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»