Допустим справа вход с выхода усилка.
Левые нижние динамики. Что за дросселя и почему r7 r8 разные.
Нафига диоды, этож вроде не питание, и где тогда питание и сколько оно
Растет там все просто, диоды и стабилитрон можешь даже выкинуть и просто запитать от 30-40В, желательно стабилизированных. R7, R8 подключаются к выходам каналов.74LS00 писал(а):откуда там что растёт
ОБР.Wladimir_TS писал(а):Вот это и интересный пункт - как может повлиять присутствие сигнала
Не пойдет, ибоМуркиз писал(а):Согласующий трансформатор используй.
Wladimir_TS писал(а):Да - у меня работа практически в режиме УПТ
Корпусов там много. А надо чтобы адын!As писал(а):гляньте Бриг, Барк, Корвет
Да ничего там особо не полезет если взять какую нибудь ланзароподобную схему проверенную с готовой разводкой. Достаточно погуглить основательно по этой теме. http://soundbarrel.ru/amp_vt/lanzar_obs.htmlWladimir_TS писал(а): Для транзисторных схем руки зело кривы.
Ну если поставишь в обвязке 7293 конденсаторы как в даташите у нее еще выше будет эта частота. Раз используешь в нештатном режиме - включай голову и думай что надо поменять.Wladimir_TS писал(а):Нижняя частота заложена 15 Гц