Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

с Израилем к примеру у нас долгое время небыло вроде - и ничё...
Ищется адекватная страна и представляет там наши интересы
А ещё будут траблы с " минском2"
ну и " зробитчан" :)
Последний раз редактировалось Maykill Пт авг 12, 2016 17:58:36, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а):Порошенко загнан в тупик, а его попытки дозвониться российскому президенту – так и остаются безуспешными.
Ну, так вспомните, сколько раз писали о том, что пЭрдоган не может с Путиным связаться? Всё нормально, "технологии принуждения" у ВВП отработаны.. А у пЭрдогана - то яйца явно покрепче, чем у "всеукранинского ПАПы"... :))) :))) :)))
Правда "ПАПу" ещё за них крепко держат те бандиты, которые имеют реальную власть "на местах", да и от недостатка оружия они не страдают...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

папа...из него скоро мамку сделают, помяни моё слово
Нормальный пацак сперва звонИт, а потом рассказывает
А это чмо сперва растрещало на весь свет, что будет звонить...и тут -обломчег

а меж тем ФСБ попустило утечку, что пойман руководитель ДРГ- сотрудник гш соседей
http://www.interfax.ru/world/523325

и петюню армия подставляет...как кардигана
но у того есть яйца
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Бандерлоги продолжают говорить, интересно говорить...: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/688684/
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

уголовников с татуировками на Украине служить в милиции берут

Изображение

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

старая поговорка(еще в шкле пацанами повторяли) если парень хочет, парню надо дать. звучит, конечно немного по женски, но к пиндюлям тоже подходит идеально.
Ой как хочется бендеровцам на своей жопе испытать действия Российских ВКС. аж дупа трещит, так чешется
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Экс-контрразведчик КГБ СССР Александр Травников о попытке терракта в Крыму
| Блог Komitet GosBez
Komitet GosBez
Что пошло не так на границе с Украиной!

Разбор "полётов" в условиях дефицита информации, но опираясь на здравый смысл.

Глупость и безответственность украинских спецслужб потрясает.

Как и их безответственность.
Всё это время украинская разведка пытается путём различных вбросов выведать детали того, что произошло, кто убит из их шпионов, и кто даёт показания.
Вначале были и вбросы насчёт событий и операции.
Теперь пошли дискуссии о том, что давайте разберём ошибки.
Зачем?
Чтобы учесть ошибки и повторить?
Хорошо. Хотите мучиться и не спать?
Тогда не спите.
- Пленных и задержанных много. Завалили не всех.
- Среди задержанных есть и гости из зарубежа (это для бессоницы у западников).
- Никто не молчит. Все всё рассказывают.

Теперь о том, что пошло не так.

Не так, это то, что погибли русские солдаты.
За это придётся ответить и заплатить налог кровью.
И не так, это с оговоркой и для самых умных.
Для начала поразмыслите над выражением - "В теме, но не в курсе".
Укро ДРГ действительно случайно нарвались на Вымпел. Они просто тренировались. Они были в теме, но не в курсе, что шла операция по захвату диверсантов и выявлению их пособников.
Так бывает.
Они, вымпела, даже не знали, с кем имеют дело. И только их профессионализм позволил среагировать и дать отпор. Один погиб. Просто от огня в упор еще никто не спасался. Но двое других заблокировали всю группу. И потом всех взяли живьём.
Заметьте. Всех живьём. И это всего лишь с одними пистолетами.

Теперь еще.

Для ВДВ поиск и уничтожение ДРГ не является основной задачей. Для них это непривычно.
Это задача для НацГвардии. Это их профессия. Их поле деятельности.

Теперь о том, что теперь пойдёт так.

В Крыму появятся улицы с именами новых русских героев.
На границу, для борьбы с диверсантами будут переброшены части НацГвардии.
На границу будут переброшены спец катера на воздушной подушке, с вооружением и средствами обнаружения.
Особо, для террористов с нац.уклонон, вместе с НГ прибудут спецгруппы по борьбе с диверсантами и террористами из спецназа Кадырова. Пусть тоже постреляют.

Александр Травников

IMG_6258-12.jpg
12 августа 2016 года

Война в Крыму? Школа диверсанта.

Заочная школа шпионов. На примере провала украинской ДРГ в Крыму.
Предварительный вывод. И вообще, господа из ГУР. Как обычно, август - не ваш месяц.

Думал, что уже всё. Но волна насчёт событий в Крыму с группой украинских диверсантов, которые в полном составе попали в плен (те, кто выжил и не остался гнить в Сиваше. Хотя полагаю, что и такое имеет место быть, кому нужны неудачники?).

Для начала давайте разделимся на Русских и Украинских.
Если с первыми всё ясно. Уже понятно, что нужно делать русским. Тем более, что Президент Путин уже рамки обозначил. Пока всё пойдёт по линии дипломатов. И внесения предложений на рассмотрение.
То с Украиной всё непонятно.
Пока развернулась широкая дискуссия. Было - не было? Кто? Зачем? Наша хата с краю.
Но есть как говорится нюансы.
Те, кто пишет всяко-разную ахинею про это событие, на 90 процентов прямо или косвенно задействованы в операции прикрытия неудавшейся провокации.
Их цель и задача (многочисленных укроблогеров и их поспешников и пособников), в ходе дискуссии получить максимум возможной информации, по косвенным признакам узнать, что происходит и дезавуировать произошедшее, смягчив последствия.
В той связи давайте по честному. С деталями.
Чтобы так же отвести некоторые дурацкие коменты разных придурков, позволю напомнить, что лично Я закончил ВКШ КГБ СССР, по классу контрразведка, бывший сотрудник Одесского ЧК (так привычней), и с автоматом прошел пол юга Украины, когда еще ДРГ только учили работать, когда служил в разведроте ВДВ (Болград). И только потому, что умел читать и писать, ушел в Москву к Е.М. Примакову, где и работал в одном из региональных Центров Стратегических и Международных исследований. Всякие там корабли, танки и самолёты считал в странах ЮВА, занимался прогнозированием рисков военных переворотов.
Поэтому, как писатель (член Российского Союза Писателей), открываю заочную школу диверсантов, для дилетантов.
И вот Вам первые уроки. Это чтобы Вы знали, за что вас убьют.
1. Если у Вас не идёт объявленная война, то такие действия, которые совершила украинская ДРГ, это преступление. Военное преступление.
2. Даже если идёт война, атака на гражданских и гражданские объекты жизнеобеспечения, это военное преступление.
3. То, что совершила украинская ДРГ в Крыму, это признак того, что советская школа подготовки диверсантов ушла в прошлое. Создаётся такое впечатление, что идеи в ГУР черпаются из шпионских романов (Аквариум - Суворова) и сказок про Джеймс Бондов.
Мне лично очень жаль, что один из учебников, который используется на Украине при подготовке диверсантов, написан лично мною. Для меня и самого это был сюрприз, когда мне об этом рассказал Алексей Кадочников (тот самый). Как говорится, не в коня корм.
4. Прежде чем готовить такие операции, всегда пишется предварительный план. На Украине такой план писали люди малограмотные и малоопытные. Зато авантюристы, безмозглые и безответсвенные.
Поясню.
Вот на что в этой августовской операции ГУР МО Украины обращаешь особое внимание.
Дело в том, что при написании плана в ГУР, для прикрытия и маскировки причастности к операции государственных структур Украины были задействованы преступные элементы. Это сделано для того, чтобы если бы России не повезло, и ДРГ не была ликвидирована с самого начала, и в плен не попали бы действующие сотрудники ГУР, можно было бы потом сослаться на недовольство местного населения тем, что происходит в Крыму, Показать это в свете протеста патриотов против "оккупантов".
В крайнем случае, укры смогли бы заявить, что это ваши, русские уголовники, сами ними и разбирайтесь.
НЕ обольщайтесь господа в ГУР. Даже русские уголовники не за великую Укропию.
Поэтому, господа в ГУР. Готовьтесь к худшему.
В России объявлен конкурс на лучший ответ врагу.
И Вы сами назвали себя врагами России.
Лично Я предлагаю объявить ГУР МО Украины преступной организацией. Её сотрудников преступниками.
Как вам моё предложение?
Нравится?
Если нравится, то успейте перейти на светлую сторону силы!
Россия, она добрая. Только не опоздайте. Спешите.
Думаю, что особо будет учитываться то, с чем придёте.
С пустыми руками никто не ждёт.
Давайте информацию.
Есть самолёт, вертолёт, катер, танк, пушка, пулемёт? Тащите.Все сойдёт. Всё зачтётся.
Не опоздайте.
Время идёт.
Включён обратный отсчёт.
И наоборот.
Участие в преступной организации ГУР, это уже само по себе преступление.

Александр Травников
https://cont.ws/post/343491

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

бабай писал(а): Александр Травников
А он реально КГБ СССР? Ведь полный бред несет же... :facepalm:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Пишут:
Что-то мне подсказывает, что ещё не до конца решили, кто именно погиб при задержании, кто умер от ран, кто сдался в почётный плен, а кто пропал без вести хрен знает где, но далеко от Крыма. Идёт пока что конкурс на лучшую автобиографию, рассказанную максимально полно и правдиво, где приз – встреча с гуманным, но несговорчивым российским правосудием. Двое уже преодолели отборочный тур, остальные пытаются убедить жюри... http://ladik2005.livejournal.com/468802.html
А Травников - прозаик. По ссылке в его ЖЖ можно ознакомиться...
Последний раз редактировалось minakan Пт авг 12, 2016 22:46:25, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

fedyasolder писал(а):Видимо это для чего-то нужно. Что скажут знатоки? Какие действия возможны только при отсутствии дип отношений?

опустеют наши стройки и обочины дорог :facepalm:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Юрий Бирюков

1 ч ·
..

Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но stsuko, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?

А знаете, что бы их взбодрило бы? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами - передать в бюджет ВСУ. Но это лишь мечты...

И у меня ноль идей о том, как вдолбить в голову некоторым нашим согражданам, что проблема ведь не в Путине. Проблема в том, что у нас хренова тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством. Где какие-то буряты, и простигосподи дагестанцы, лезут к нам защищать русский мир. Нет, ну не все буряты, не все дагестанцы, это специальная ремарка для танцующей pizды из ордынского мида, которая там что-то комментила как-то по поводу вашего покорного слуги и сравнения россиян с насекомыми.

Други, это не на срок жизни Путина. Это навсегда. Эта орда - рядом. Всю оставшуюся нашу жизнь она будет рядом! Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая - орда - рядом.

Вот только мы ее не боимся больше.


https://www.facebook.com/yuri.biriukov/ ... 6016301541

вот врёт укроп!

на самом деле он очень боится…

и, обратите внимание, надежд на то, что Россия развалится, у укропов больше нет… готовятся долго жить рядом с нами —

а вот это вряд ли!
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

бабай писал(а):на самом деле он очень боится…
и, обратите внимание, надежд на то, что Россия развалится, у укропов больше нет… готовятся долго жить рядом с нами —
а вот это вряд ли!
Дааа.. Жаль, что хохлы всё- таки уговорили Алексея Михайловича в 1654 году принять Украину в состав Российской империи.. Надо было бы всё- таки немного подождать, пока румыны, венгры, поляки и прочие турки не вырезали бы всю хохлядщину напрочь, а потом взять в состав России просто освободившиеся территории..
Да, с Грузией- подобная история.. Когда эти "просильщики" под крыло России рвались- они прекрасно понимали, что без России не будет ни грузин, ни хохлов, а сейчас самыми первыми поскакали предавать того, кто их столетиями защищал от уничтожения. Предательская сущность - продаваться тому, у которого как бы больше силы...
Вот только сила у пендосии- как у бройлера- "объём" есть, вид- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, а длительных нагрузок не выдерживает..
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 20:59:19
Откуда: Украина

Сообщение berdicheA »

BOB51 писал(а):Мы ожидаем наступление украинской армии, рассматривается три направления удара
Скорее всего, удар будет один или два, с тактическими целями: на юге, укоротить фронт, срезав выступ южной группировки сил ДНР, сняв угрозу Мариуполю, создав новый фронт на линии Староигнатовка-граница РФ, а также на пос. Металлист, с целью возобновления обстрелов Луганска.
После чего можно кричать про великую перемогу над сепаратистами.
Если намерения значительно серьезнее, то возможны такие направления удара:
а) на юге, достигая рубежа Донецк(южные окраины)-Иловайск-Амвросиевка-граница РФ
б) В стык Донецк-Горловка (На Енакиево-Макеевку и далее на Шахтерск с целью окружения Горловки и Донецка, удара в тыл войскам ДНР в Иловайске)
в) На Углегорск-Дебальцево с целью на Шахтерск, как итог - окружение гарнизонов Донецка и Горловки по отдельности.
Возможен вспомогательный удар на вышеописаный Металлист, с целью отвлечения сил.
... Так шо "гуманоиды" и "гремлины"
Зря грозят нам страшною бедой!
Шоб от них очистить нашу землю, мы
Их замочим мертвою водой!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

berdicheA писал(а):то возможны такие направления удара:
а) на юге, достигая рубежа Донецк(южные окраины)-Иловайск *-Амвросиевка-граница РФ
б) В стык Донецк-Горловка (На Енакиево-Макеевку и далее на Шахтерск с целью окружения Горловки и Донецка, удара в тыл войскам ДНР в Иловайске*)
в) На Углегорск-Дебальцево* с целью на Шахтерск, как итог - окружение гарнизонов Донецка и Горловки по отдельности.
:tea:
Желательно привлечь к исполнению сего всех, кто разжигает в сми и деток илитки в составе батальона "мажор"....
*Какие до боли знакомые названия... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

А вам не кажется както символично с названиями у хохлов
державна украинская парламентская ассаблея ДУПА
ДЕРЖАВНА АВТОИНСПЕКЦИЯ ДАИ не напоминает ДАИШ
КИБОРГ- ГРОБИК итд
а тепрь вот еще Верховной Рады Украины (ВРУ)четко описывает их род занятий :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 16:56:51
Откуда: С Плющихи

Сообщение powerage »

Клуб онанистов, чесслово! Дрочат и ждут, дрочат и ждут... Хрен вам, ребятушки! :)) Продолжайте дальше...
АБ.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Дрочат и ждут, дрочат и ждут... Хрен вам, ребятушки!
Точно. Укропы дрочат и ждут денег. А им все хрен :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

пэтя скажет как всегда, что ничего не знал. как и про котлы, и про российские дивизионы.

ну кто поспорит, что не анархия в стране
или все-же массовый псизоз? дурдом
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

или все-же массовый псизоз? дурдом
Эпидемия майдана головного мозга :dont_know:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

oleg63m писал(а):А вам не кажется както символично с названиями у хохлов
...
вот еще Верховной Рады Украины (ВРУ)четко описывает их род занятий :)))
Ну вы самые главные забыли: УКРнефть, УКРгаз, УКРэнерго, УКРзалызныца...

А впрочем, смотрите старые советские фильмы, например, "Чародеи":



:)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»