http://img.radiokot.ru/files/111886/med ... q4dkke.jpg
как не ваша?я ж ее у вас покупал...Опа, кстати, а плата с маркировками не моя
как не ваша?я ж ее у вас покупал...Опа, кстати, а плата с маркировками не моя
Сейчас все правильно со скважностью, спасибо. И новое разграфление экрана. Как по мне - старый экран был лучше, сейчас слегка перенасыщено. Я как раз хотел попросить на старом экране сделать метки по периметру, а не только слева-внизу. Но тут пусть общество выскажется, может у меня неправильные представления.GFX писал(а): Я исправил, но сам не проверял, проверь, отпишись, пожалуйста.
да давно пришли. По сравнению с китайскими совмем другие оу. На входе сигнала никакого не появляется из ниоткуда, но на выходе есть от 3 до 5 мВ нужно корректировать.240265 писал(а):GFX , Вы писали что заказывали AD8066 в ЧИП-ДИПе , если пришли , отпишитесь пожалуйста.
по идее можно, но только вы должны всю схему питать от 2.5В, опорное то на AVCC МК идет и там должно быть расхождение по вольтажу с основным питанием небольшое. Переводите все на 2.5В и скажите сделаю вариант под 2.5Novice user писал(а):GFX а есть ли вариант прошивки с опорным напряжением 2,5 в? LM4040-3v не найдешь...а на 2,5 полно
вроде исправил, проверь, пожалуйста.Валерьян писал(а):В последней прошивке при переключении развертки исчезает заполнение батареи.
А по частоте ? фронтам-спадам ?GFX писал(а):да давно пришли. По сравнению с китайскими совмем другие оу. На входе сигнала никакого не появляется из ниоткуда, но на выходе есть от 3 до 5 мВ нужно корректировать.240265 писал(а):GFX , Вы писали что заказывали AD8066 в ЧИП-ДИПе , если пришли , отпишитесь пожалуйста.
по частоте не заметил разницы, но я особо не сравнивал, явной разницы нет.240265 писал(а): А по частоте ? фронтам-спадам ?
Работает спасибо.GFX писал(а):вроде исправил, проверь, пожалуйста.
то и значит, что без тача только 1 энкодер и управлять им не удобно, тыкая по кругу меню, а с тачем при нажатии на экран появляются кнопки в количестве 12 шт, что сильно облегчает управление.Валерьян писал(а):Работает спасибо.GFX писал(а):вроде исправил, проверь, пожалуйста.
А что означает это-Тач поддерживается, но нужно немного доплатить, бесплатно все работает, но удобства юез тача меньше?
Что значит удобства меньше? Просто проверить не могу-дисплей без тача.