такой фотки нет, зато в если открыть файл платы (что как я понимаю вы сделать можете), то можно увидеть "где какой элемент должен правильно находиться."
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
ну... какой скриншот нафик при пофессинальном подходеSailanser писал(а): сказывалось отсутствие скриншота с расположением компонентов (что само по себе подразумевается, если делается профессионально схема и печатка к ней)
v_vovchek писал(а):Из http://radiokot.ru/lab/controller/41/ выкачал документацию на программатор разработки Семы и решил перепроверить топологию. Оказалось, что пропущена дорожка между 17 и 27 ножкой DD3. На схеме это соединение есть.
Сема, это ошибка?
Посмотрел плату, обрисовал, в SL5 так же убрал замечания по поводу несоединенных ножек питания контроллера, и убрал дорожку которая идет между выводов DD2 думаю таким образом повтояемость платы повыситься.ChipManyak писал(а):И не только, ещё нету между 6 и 39 DD3.
Но если очень внимательно приглядеться к плате в
ПИКАДЕ, то можно с лёгкостью узреть пару перемычек
синего цвета, на проце. И ни чего в этом страшного нету.
Ага....понял! А можно сделать с автоматическим обновлением?sema писал(а):вручную, подключаться к соответствующим пинам 20-ти контактного разъема
Отличный программатор, но не параллельный!sobdv писал(а):Здравствуйте, может немного не в тему, кто-нибудь пробовал этого зверя:http://www.constructor.bg/mk/Programator.htm?