Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):
Dick писал(а):Они бы ещё Datasheet-ы перевели. :)))
Это у вас шютька такая,
Шутки- шутками, а в 2014 году один "товариСч" из Львова искал даташит на Мега8 на УКРАИНСКОМ!!! На русском его НЕ УСТРАИВАЛО..
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

В таких случаях я обычно желаю удачи.
:))) Большой удачи.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ писал(а):из Львова искал даташит на Мега8 на УКРАИНСКОМ!!!
Слишком упоротым был? Ну там сало ураине, смерт творожкам и всё такое... нашёл что искал? Вопрос о поиске наверное задавал на русском? :tea:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

СК завел дело об экстремизме против лидеров "Правого сектора"
"Возбуждено уголовное дело в отношении лидеров "Правого сектора" Дмитрия Яроша и Андрея Тарасенко, руководителей этой организации Андрея Стемпицкого, Валерия Воронова, Артема Скоропадского и других лиц по статье о … деятельности экстремистской организации"
Дела возбуждают, а толку? Неужто их когда нибудь всех поймают и прижмут к стенке?! :kill: С трудом верится, ведь все они в Россию даже носу не сунут, зная чем они тут рискуют. На украине наша агентура их тоже не достанет, не доставит в Россию для суда. Если и будет суд, поднимут дикий вой как из-за савченко. Их можно только шлёпнуть на месте! :kill: :kill: :kill:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

даташит на Мега8 на УКРАИНСКОМ!!! .
В переводе Мыколы Азарова :))) :))) :)))

Их можно только шлёпнуть на месте!
Так ледорубы в наше время только усовершенствовались :)))
Последний раз редактировалось oleg63m Пт сен 30, 2016 12:05:19, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

K155TM2 писал(а):Их можно только шлёпнуть на месте! :kill: :kill: :kill:
Совершенно верно. В большинстве случаях так и делают. :) Правда не своими руками, а руками их же побратимов, стравливая друг с другом. Придёт пора и Яроша и других упорошей. ;)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):
АлександрЛ писал(а):из Львова искал даташит на Мега8 на УКРАИНСКОМ!!!
Слишком упоротым был? Ну там сало ураине, смерт творожкам и всё такое... Вопрос о поиске наверное задавал на русском? :tea:
Не знаю... Ну, про ЕС- то он мечтал.. (типа "кружевные трусики и ЕС") - думал, что с помощью ЕС у них порядок наведут.. Писал на русском, а украинский даташит, как я понял, у него препод требовал.. :dont_know:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, раз препод... то всё ясень пень... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Maykill писал(а):Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого малайзийского лайнера MH17 и предоставит данные о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы. https://russian.rt.com/article/323627-m ... -ekipazhem
Каклопитеков покусал кто-то еще более болезный, чем они сами есть и они наконец-то разродились?
Украинское Минобороны 30 сентября в 15:00 обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого в Донбассе малайзийского Boeing. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на Информационный центр СНБО.
В ходе срочного брифинга спикера Минобороны Украины Андрея Лысенко будут обнародованы результаты расследования катастрофы МН-17 украинской стороной. Также военное ведомство пообещало предоставить информацию о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы, и о расходе ими ракет класса «земля-воздух».

https://news.rambler.ru/incidents/34864 ... zhem-mh17/
Ну, наверняка за 2,5 года уже много чего "знатно намулювать" сдюжили... Хотя, переговоры пилотов бройлера с диспетчером были известны сразу же - они же в "черных ящиках" записаны. Да, и еще вопрос: а куда делся сам диспетчер? Неужто Беня на майдане или в "зоне АТО" прикопал?

Короче, смотрим очередное выступление непревзойденного клоуна-сказочника Лысенко - мы еще его репризу о "боевых чебурашках" не забыли. :)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... dobRSEJAp8
привет от дяди Сени с Зайцево :(
мощный дядько!

зы
а брифнинг будет вести тот самый лысенко :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Maykill писал(а):брифнинг
Лучше "брехнинг". :)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

О, как пидергланды бомбануло: https://news.rambler.ru/politics/348665 ... derlandov/
Нидерландский МИД вызвал посла России в Гааге «для вынесения дипломатического упрека» из-за замечаний Москвы, критикующих расследование катастрофы малайзийского Boeing в Донбассе.

Министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс заявил, что реакция России на выводы расследования «ставит под сомнение честность, профессионализм и независимость» следователей. «Послу России дали понять, что такая необоснованная критика недопустима», - отметил Кундерс.
Как говорится, "правда глаза колет". А что еще можно ожидать от страны, в которой легализованы проституция и наркотики?
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

takedown1 писал(а):
АлександрЛ писал(а):из Львова искал даташит на Мега8 на УКРАИНСКОМ!!!
Слишком упоротым был? ... нашёл что искал?
Ага. нашел на Донбассе. :))) больше не ищет :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сергеj, ну помолюсь за его Аллаху что бы ему там жарко было. :)) Туда ему и дорога. :kill:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Вот и подоспели вечерние газеты: Информацию об обнародовании Украиной переговоров с экипажем MH17 разместили хакеры
Сайт mediarnbo.org, на котором ранее была размещена информация о том, что в ходе брифинга представитель Минобороны Украины Андрей Лысенко обнародует записи переговоров с экипажем малайзийского самолёта MH17, был взломан хакерами.

Об этом в «Укринформ» сообщил заместитель руководителя ОО «Информационно-аналитический центр национальной безопасности Украины», модератор сайта mediarnbo.org Андрей Киселёв.

По его словам, хакеры разместили «фейковую новость» о брифинге.

«Предупреждаем, что эта информация не отвечает действительности», — сказал Киселёв.

Ранее телеканал «112 Украина» сообщил, что Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого малайзийского лайнера MH17 и предоставит данные о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы.
Очень жаль, что представление с участием несравненного клоуна-сказочника Лысенко в последний момент отменили... :( Кто был на Украине, тот в цирке не смеется!
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

лЫсеке- то сказали?
а то ведь- выступит ......
Изображение

пятнишное:
Сидят сисадмины в комнате, пялятся в мониторы. Вдруг один говорит:
- Нацистские порты надо закрыть.
Напряжённая тишина. Через минуту кто-то спрашивает:
- Ты про про Одессу или про Клайпеду?
Снова напряжённая тишина. Потом первый админ произносит очень медленно и по слогам:
- На Циске. Порты. Надо. Закрыть.

6 октября в прокат выходит украинская мелодрама "Осенние воспоминания".

Фильм рассказывает историю украинского воина АТО, который во время реабилитации в западноукраинском селе влюбляется в иранскую беженку. Снимали ленту в Трускавце и в селах Дрогобычского района.

По сюжету, бойца принимают к себе скульптор и одинокая пенсионерка. Впоследствии военнослужащий влюбляется в слепую иранскую беженку, которая пыталась бежать от войны в Европу.

просто сантабарбара


и воть ешшо
Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

который во время реабилитации в западноукраинском селе влюбляется в иранскую беженку
Да ужжж... Что они там курят? :shock: Иранская беженка :facepalm: Чего ей бежать-то из Ирана? Там гражданской войны нет... Да и бежала бы никак не на Украину а скорее в Азребайджан
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

географию по глобусу уркаины учили, ага
а беженцы таки-будут...только бородатые -как в Парижах
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

географию по глобусу уркаины учили
А учительницей было Псаки :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

А вы всё,плиточники,унитазомойщики...
Мойдан работает,Эуропе нужно всё больше укроенских специалистов.
Вот-требуется высокий и прыгучий хахол для ловли кур на птицеферме.

http://pp.vk.me/c636231/v636231776/3156 ... INKENY.jpg


довольно показательно

русские едут зарубеж работать специалистами, инженерами, врачами
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»