Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

takedown1 писал(а):скакать и жечь покрышки ми точна не будим
это еще не показатель отсутствия деградации.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Но в данный момент это важно, не правда ли? :))
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

когда наступит момент, что это станет важным, не будет ли поздно? тренировать мозг во избежание деградации следует заранее, ибо потом будет ровно то, что было на ураине - деградировавшие мозги не смогли справиться с условиями.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Нас, русских, этот вирус свидомовласовоматочности не берёт, вот. :))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

тупость национальности не имеет
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Как показала теория да, но практика... :facepalm:
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

если за "практику" принять эту тему на этом форуме, то то самое она и показывает. остановиться еще не поздно. но выбор за каждым самостоятельно
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да, да.
Ну, а пока мы тут с вами бла-бла-бла и ля-ля-ля:

ФСБ сообщила о задержании в Москве полковника украинской разведки
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... ortal&lr=2
Наши потенциальные "партнёры" таки не дремлють. 8)
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

takedown1 писал(а):ФСБ сообщила о задержании в Москве полковника украинской разведки
надеюсь, у него было удостоверение СБУ или хотя бы приказ Порошенко с заданием...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Без сомнения, мало того при себе носил сцукко заряженый "ватно-колорадский" пистолет Стечкина, от же поганец який!
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

«Секретным оружием» США, по мнению ополчения, являются американские сухие пайки, которые крайне негативным образом сказываются на состоянии здоровья украинских бойцов. Пакеты из-под сухих пайков часто задувает ветром на позиции ВС ДНР. По словам представителя ополчения, из-за американского питания, украинские бойцы массово страдают кишечными и желудочными расстройствами, о чем свидетельствуют испражнения вблизи минных полос ополчения со стороны позиций ВСУ.
Искусство общения было до нас.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Видимо их одними сухими пайками и кормят.
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

MIF писал(а): испражнения вблизи минных полос ополчения со стороны позиций ВСУ.
fedyasolder писал(а):Видимо их одними сухими пайками и кормят.
вывсеврете. пайки нормальные. это ВСУшники просто сильно боятся Ватников :)))
а еще, как вариант,
- мины продали, и теперь минируют естественным образом :))) :))) :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ОФИЦИОЗ
свееженький:
http://dan-news.info/politics/vrik-ogla ... lovek.html
"В предварительном голосовании приняли участие свыше 370,5 тыс. человек — окончательные данные ВрИК
Октябрь 03, 2016 10:16
...
СпойлерДонецк, 3 окт – ДАН. Временная избирательная комиссия (ВрИК) огласила окончательные данные по явке избирателей на праймериз в Донецке. Как заявил сегодня на брифинге в ДАН председатель ВрИК Андрей Коржевский, в предварительном голосовании приняли участие 370 517 человек.

«ВрИК завершила подсчет бюллетеней. Количество проголосовавших составило 370 тысяч 517 человек», — сказал Коржевский.

По его словам, нарушений выявлено не было.

Напомним, что 2 октября в Донецке прошел первый этап праймериз в ДНР. Жители выбирали лучших претендентов на посты мэра Донецка (участвовали пять кандидатов), депутатов горсовета (141 кандидат на 64 места), депутатов местных советов, а также глав населенных пунктов, административно подчиненным районам Донецка, — поселков Александровка, Андреевка, Еленовка, Ларино, Любовка, Старомихайловка и города Моспино.

В общей сложности в списках кандидатов значились 1098 человек. К праймериз Временная избирательная комиссия (ВрИК) подготовила свыше 600 тыс. бюллетеней.

Голосование на избирательных участках проходило без перерыва с 8:00 до 20:00 по местному времени, которое совпадает с московским. По решению ВрИК, голосование продлено не было.

Напомним, что предварительное голосование в Донецкой Народной Республике не противоречит Минским соглашениям и соответствует стандартам ОБСЕ. Цель праймериз — выявить перед местными выборами в Донбассе кандидатов, которые пользуются подлинным авторитетом среди населения.
..."
и
http://dan-news.info/politics/mer-donec ... meriz.html
"Мэр Донецка победил на праймериз с результатом 83,2%
Октябрь 03, 2016 10:19 // Обновлено: Октябрь 03, 2016 10:23
...
СпойлерДонецк, 3 окт – ДАН. Действующий мэр Донецка Игорь Мартынов набрал 83,2 процента голосов избирателей на предварительном голосовании 2 октября. Такие данные сегодня на брифинге в ДАН представил председатель Временной избирательной комиссии Андрей Коржевский.

Матынов выдвигал свою кандидатуру в качестве претендента на пост главы городской администрации. Его оппоненты набрали от 2,6 до 5,4 процента.

«Представители Общественного движения «Донецкая Республика» стали первыми на пост главы городской администрации», — сказал Коржевский, представив журналистам таблицу с итогами голосования.

Напомним, что 2 октября в Донецке прошел первый этап праймериз-2016 в ДНР. Жители выбирали лучших кандидатов на ряд постов: мэра города, депутатов городского и местных советов, руководителей административно подчиненных столице населенных пунктов, в том числе прифронтовых.

Всего в списках кандидатов значились фамилии 1098 человек. Среди них известные в Донбассе и на Украине общественные и политические деятели, представители самых разных профессиональных сфер, в том числе врачи, работники культуры, науки и образования, военные и шахтеры.

Проголосовать на праймериз мог любой житель Донецка в возрасте от 18 лет.

Предварительное голосование в ДНР не противоречит Минским соглашениям и соответствует стандартам ОБСЕ. Цель праймериз – в преддверии выборов в местные органы власти в Донбассе выявить наиболее перспективных кандидатов, которые пользуются подлинным авторитетом среди населения.
..."
Организация процесса на самих участках "на уровне"...
одначе...пока это только показ организованности и, возможных пожеланий...
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" Москва не сразу строилась..."
upd
Обнародовано видео задержания Сущенко
Корреспондент.net, Сегодня, 12:09

страдает он там бедолаго без телевизора и книжек :)
к нему-бы в компанию того хрена с телевизора...как-бишь его
Министр информационной политики Украины Юрий Стець счел «полным маразмом» заявление ФСБ России о том, что журналист Роман Сущенко является офицером украинской военной разведки.

ага :)

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что президент Украины Петр Порошенко передал Вооруженным силам страны (ВСУ) партию бракованной бронетехники. Об этом в понедельник, 3 октября, она написала на своей странице в Facebook.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

щас пофлудю
Татка Цветкова
12:26
Если запустить на Украине акцию "Сдай бандеровца и получи паспорт РФ", то рагули и все нацбатальоны мигом окажутся под угрозой исчезновения
и еще
Николай Карайчев
11:42
ХМЕЛЕЛ ПЕТРО,СЛЕЗА КАТИЛАСЬ,
И СОПЛИ ПРЯМО НА ШТАНЫ...
А НА ГРУДИ ЕГО СВЕТИЛАСЬ
МЕДАЛЬ-"ЗА ВЗЯТИЕ.... ВЗАЙМЫ"
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ARV писал(а):
takedown1 писал(а):ФСБ сообщила о задержании в Москве полковника украинской разведки
надеюсь, у него было удостоверение СБУ или хотя бы приказ Порошенко ..
Зачем? У него были "жовто-блакитные" кружевные труселя, и каждый шаг сопровождался выкриком "СУГС" :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

http://rusnext.ru/news/1475504878
Пропогандистские ролики на Укр-ТВ рекомендуют младшим недобратикам строить такие дома, как у Русланы. В этом и есть эуропейский выбор.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

а вот еще одна загадка-разгадка, почему не показали целей на радаре :)) \
С какой целью украинский Су-25 летел по гражданской трассе на одном эшелоне с малайзийским Боингом? — Минобороны РФ

С какой целью украинский Су-25 летел по гражданской трассе на одном эшелоне с малайзийским Боингом? — Минобороны РФ | Продолжение проекта «Русская Весна»
Российские средства объективного контроля зафиксировали украинский самолет Су-25, который предположительно летел в сторону малайзийского Boeing, сообщил на пресс-конференции в Москве начальник главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов.

«Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского Boeing составила от 3 до 5 км», — сказал он.

Су-25 по своим характеристикам способен достигать высоты 10 км, — отметил генерал. — На его вооружении стоят ракеты класса «воздух-воздух» Р-60, которые могут поражать цели на расстоянии до 12 км и гарантированно до 5 км».

«Подтверждением этому служат видеокадры, полученные Ростовским центром наблюдения, — сказал Картаполов. — Нам хотелось бы получить ответ на вопрос, с какой целью украинский самолет совершал полет по гражданской трассе и на одном эшелоне с малайзийским Boeing».

По его словам, в месте разрушения пассажирского лайнера была зафиксирована новая отметка о воздушном объекте, который наблюдался в течение четырех минут. Объект барражировал над местом крушения с целью контроля ситуации.
http://rusnext.ru/news/1475254680
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тут ещё интереснее картинка нарисовывается:
http://chervonec-001.livejournal.com/1586081.html
выводы-делайте сами
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»