так что теперь- отнять стакан у ведмедки?
зы
про " львов не кормить!" - помню
" Можно я лягу?"(C)
- У вас была какая то тактика и вы ее придерживались ?takedown1 писал(а):Для начала нужно применить санкции для всех без исключения.
Это что за понос? Разжуйте.Morroc писал(а):- У вас была какая то тактика и вы ее придерживались ?)
Когда в 2014 году "весь цивилизованный мир", обвинив Россию "во всех смертных грехах" ополчился против нас, и начао "давить ссанкциями", то я тоже подумал- "Всё, ППЦ, сейчас Вован сдуется"..... А он НЕ СДУЛСЯ!!, и что? "ссанкции" продолжаются, но как- то странно, "международная изоляция" тоже как- то странно выглядит- то есть,на словах она, вроде как и есть, а на деле, судя по материалам "западных СМИ" без разрешения Путина на Земле "даже мухи пёрнуть боятся"Maykill писал(а):те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
эта....мочить всех...ТАМ Господь отделит чистых от нечистыхMorroc писал(а):- У вас была какая то тактика и вы ее придерживались ?takedown1 писал(а):Для начала нужно применить санкции для всех без исключения.
- Для начала нужно применить санкции для всех без исключения!
Про кролика сеню забыли- он, меньше, чем за полтора года, умудрился спи.... "заработать" больше миллиарда, и свалить в штаты..ОРИОН писал(а): "Итоги войны с РФ"
Попрошу в молитве к Аллаху что бы ему там было горячо и черти пиндорасили.oleg63m писал(а):Саня, тебе в копилку
На Донбассе убит Герой Украины из «Правого сектора»
Про "вышейших" загребателей можно сказать, что они никак не могли отстать.АлександрЛ писал(а):Про кролика сеню забыли- он, меньше, чем за полтора года, умудрился спи.... "заработать" больше миллиарда, и свалить в штаты..
Ну, теперь не пройдёт, раскрыли...Подчеркивается, что эти данные были получены по нескольким достоверным каналам.
Акция СБУ с задержанием российских военных по обвинению в "шпионаже" должна пройти во время предстоящей на днях ротации российского контингента СЦКК. https://ria.ru/world/20161004/1478505246.html
http://infoodessa.com/index.php/entry/n ... oeing.htmlГААГА, 3 октября. /Корр. ТАСС Виталий Чугин/. Нидерланды призывают Россию к сотрудничеству в рамках проводимого Совместной следственной группой (ССГ) уголовного расследования крушения Boeing на Украине в июле 2014 года. Об этом заявил сегодня глава МИД Нидерландов Берт Кундерс, комментируя вызов голландского посла Регины Джонс-Бос в российское внешнеполитическое ведомство.
В ходе состоявшейся беседы Джонс-Бос подчеркнула, что «голландское правительство придает большое значение поиску и привлечению к уголовной ответственности лиц, виновных в трагедии».
«Сегодняшний разговор также был использован для того, чтобы призвать Россию к сотрудничеству для достижения поставленной цели», — отметил Кундерс.
По его словам, российская сторона «указала на якобы отсутствие надлежащей тщательности, объективности и прозрачности при проведении расследования Совместной следственной группой». Кундерс отметил, что Россия, «похоже, готова предоставить больше информации» международным следователям. Она (эта информация) «может появиться в ближайшие недели», уточнил он.
Кроме того, глава МИД Нидерландов отметил важность продолжения независимого уголовного расследования без политического вмешательства.
По его убеждению, «неправильно ставить под сомнение профессионализм голландской прокуратуры, так же как и дискредитировать результаты работы ССГ». «Я дал это понять послу России в Нидерландах в пятницу, а сегодня это повторил наш посол в Москве», — сказал Кундерс.
Пассажирский самолет Boeing-777 компании «Малайзийские авиалинии», выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа — граждане десяти государств.
ССГ 28 сентября представила первые результаты уголовного расследования по делу о катастрофе малайзийского Boeing над Донбассом. Следователи ССГ утверждали, что самолет был сбит ракетой из зенитно-ракетного комплекса «Бук», который в момент запуска находился в районе населенного пункта Первомайское, находившегося в день трагедии под контролем ополченцев.
«Нечего украинцам ездить зарабатывать деньги в страну врага. Работать нужно в своей стране», — заявила Савченко.