камменты впечатляют
http://www.politnavigator.net/poroshenk ... -vina.html
недопил?Maykill писал(а):СЕГОДНЯ петя не приходя в сознание после вчерашнего
УВОЛЬНЯЕТ САБАКАШВИЛИ
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
недопил?Maykill писал(а):СЕГОДНЯ петя не приходя в сознание после вчерашнего
УВОЛЬНЯЕТ САБАКАШВИЛИ
"вся контробанда делается в Одессе, на малой Арнаульской"abc писал(а):А у кого-то есть возможность сравнить ?
крымское вино «Inkerman», изготовляемое на знаменитом Инкерманском заводе марочных вин под Севастополем и пользующееся заслуженной популярностью далеко за пределами автономной республики, в своём украинском «исполнении» производится в городе Новая Каховка Херсонской области.
Не менее знаменательной выглядит также ситуация с коньяком «Коктебель». В оригинале этот напиток делают на одноимённом заводе марочных вин и коньяков, расположенном в поселке Щебетовка неподалеку от Феодосии. Сведения об этом на этикетке коньяка, который можно купить в Одессе, имеются, да только вот реальный адрес мощностей производства – «Одесский коньячный завод Шустов», улица Мельницкая, 13.
могу обнадежить, половина, если не больше вин изготовляемых в крыму имеет юридическую принадлежность украине. ихним олигархам. даже на многих минералках до сих пор лейба крым украина 2016год.minakan писал(а):Похоже сейчас пришлось на этикетках местные адреса "крымских" винзаводов изобразить...
Не слушай никого! Растут в РК (не путать с Крымом!) на ёлках. ВотЪ.FAKIR писал(а):А Россия в этом году является основным поставщиком БАНАНОВ для Белоруссии... :)))
Интересно, а где же они растут в России?

В России может быть ещё и найдутся некоторые... а вот в Европе... с их требованиями... вероятность равна абсолютному нулю. Им своё бы продать.abc писал(а):А сейчас, когда вна уже не раз обосралась, ее вина нахер никому не нужны будут, ни в России, ни в Европе.