Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Вот пример вопиющего лицемерия на аглицком: In God we trust
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

kaetzchen писал(а): In God we trust
Ну понеслась П по К. Давай ешчо на китайском, еврейском и арабском. :music:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

kaetzchen писал(а):Вот пример вопиющего лицемерия на аглицком: In God we trust
Не так все просто... Тут скорее что-то типа «Нам патронирует сам Господь».
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

takedown1 писал(а): Давай ешчо на китайском, еврейском и арабском.
тут не все так просто, заложена глубокая фаллософия :)))
http://sinenglish.ru/poleznye-sovety/ko ... netom.html
trengtor
тут не все так просто
написали одновременно,
как говорят в народе кто-то дурной придет.
Ждемс очередную консерву
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

takedown1 писал(а):
kaetzchen писал(а): In God we trust
Ну понеслась П по К. Давай ешчо на китайском, еврейском и арабском. :music:
тана الله أكبر :)))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

А на быдлячей слабо? :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

быдлячью не осилю :kill: :))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну вот! Ты попал! А я могу. ;)
Свинобандероматочным ссало.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

takedown1 писал(а):Ну вот! Ты попал! А я могу. ;).
скороговорками ботаешь :))) :))) :))) ?
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Слыхали, урыина хочет запретить украинцам ездить на заработки в Россию("страну агресссор") :)))
Ввести для украинцев визовый режим, на въезд в Россию. https://ria.ru/world/20161004/1478430474.html
Верховная рада Украины на этой неделе может рассмотреть постановление о прекращении действия соглашения между правительством Украины и правительством России о безвизовых поездках граждан
В России находятся примерно от 2 до 4 млн. заробитчан. Более того, ежегодно они увозят на нэнку 1,200 млрд. рос. рублей.
В Раде предложили работающим в России украинцам вообще не возвращаться
КИЕВ, 8 окт — РИА Новости. Один из внефракционных депутатов Верховной рады Владимир Парасюк предложил украинцам, работающим в России, вообще не возвращаться на Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "112.Украина"

По его словам, деньги, которые таким путем попадают на Украину не имеют значения, поскольку "мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага".
"Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их мнение, из-за того, что "они работают там в России". Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться", — заявил депутат.

Парасюк также отметил, что его коллеги по Раде, которые выступают против визового режима с Россией, являются "дестабилизирующими положение агентами Путина".
Маразм крепчает, Слава маразму! зРаде слава! :facepalm:
Последний раз редактировалось K155TM2 Сб окт 08, 2016 20:40:12, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

K155TM2, тю бл@... по мне так "Баба з возу - кобыле легче" :tea:
Пусть крепчает маразм в Сраде УкрРуине!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

В Бабьем Яру почтили память идеолога Холокоста в Киеве
В Бабьем Яру установили стенд в память об убитых здесь украинских националистах - включая и главреда выпускавшейся при поддержке немецкой оккупационной администрации газеты «Украинское слово» Ивана Рогача.

Изображение

Иван Рогач действительно был расстрелян в Бабьем Яру в 1942 году после того, как оккупационная администрация заподозрила его в нелояльности. Однако до этого в качестве главреда «Украинского слова» Рогач вёл активную антисемитскую пропаганду. В частности, уже после ликвидации киевских евреев в Бабьем Яру, газета Рогача активно призывала киевлян выявлять и сдавать оккупационным властям скрывающихся евреев и тех, кто им помогает.

Изображение

Статья в номере «Украинского слова» от 2 октября 1941 года

Изображение

http://timer-odessa.net/news/v_babem_ya ... e_218.html
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27372
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

K155TM2 писал(а): В России находятся примерно от 2 до 4 млн. заробитчан.
:dont_know: А я вот слышал (не раз), что ОТ 4-х млн.
За это не ручаюсь, конечно, но рублей они увозят больше, это точно.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Хохлам на заметку.

Откровения эмигранта, уже 25 лет как живущего в США … 00:09 / 08.10.2016.
Вот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!
Дальше интересней: http://www.e-news.su/in-world/136744-ot ... ssha-.html
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

K155TM2 писал(а): В Раде предложили работающим в России украинцам вообще не возвращаться
КИЕВ, 8 окт — РИА Новости. Один из внефракционных депутатов Верховной рады Владимир Парасюк предложил украинцам, работающим в России, вообще не возвращаться на Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "112.Украина"

Павлив говорит, что фейерверк бредовых законопроектов это истерика народного фронта.
Относительно Парасюка... Было трудно, но мы достали. Почти везде потер.
https://rutube.ru/video/2b95e135bffab4c ... ef8c2e28d/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Говорила свинья медведю: - "Никогда мы не будем братьями!"
И хотя мы с тобою соседи, Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать, Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол Европа На почетное место усадит.
Тут медведь почесал за ухом И сказал, хлопнув свина по холке:
- "Да на кой мне такой братуха? С европейским братайся волком!"
-Ты, свинья, поступай как хочешь, Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем Станешь главным блюдом в застолье.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

бабай писал(а):А меня за свой стол Европа На почетное место усадит.
Тут медведь почесал за ухом И сказал, хлопнув свина по холке:
- "Да на кой мне такой братуха? С европейским братайся волком!"
-Ты, свинья, поступай как хочешь, Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем Станешь главным блюдом в застолье.

Хоть и реклама, но всё- таки... :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

oleg63m писал(а):
kaetzchen писал(а):Так жисть устроена.. :roll:
да выражение не плохое, просто вопиющий пример безграничного лицемерия,
выражеие вроде бы справедливо, но не хотелось бы на себе ощутить :kill:
Именно что неплохое. И взято нацистами из Библии... Это надпись на входом в Судилише Господне.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

у меня одного чтоли- как только зайду в тему, в колонках начинает звучить реклама: " молоко моей коровки" на МОВЕ :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Интервью с климкиным лулзы
https://youtu.be/ygOZs_1CXk4
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»