Вот, матушка Земля и решила "сбросить как собака - блох" лишних!
Ишь, их аж 7 милльярдов развелось!
В одном китае их уже за 2 милльярда!
Откуда вот эти слухи расползаются, Задорновым подхваченные?alexradio1103 писал(а):В одном Китае их уже за 2 милльярда!


Экс-сотрудники космического агентства NASA сообщило, что ведомство намеренно скрывает некие очевидные факты о существовании внеземных цивилизаций. Так, астронавты агентства рассказали, что часто получают угрозы от правительства, а также поделились теми методами, которые используются для того, чтобы скрыть существование внеземной жизни. Об этом сообщает журнал Science.
Одним из основных методов – затмение снимков Луны, чтобы скрыть нечто подозрительное для взора обычных людей. Норман Бергман рассказал, как однажды, увидев странные объекты на спутнике Земли, на что в ответ получил дежурную отговорку – наверное, не совсем достаточно затемнил фотографии.
Сержант-майор НАТО в отставке Боб Дин, рассказывая о пилотируемой миссии "Апполон" с высадкой на Луне, говорит, что после окончания миссии правительство удалило примерно сорок роликов.
На запечатленных видеоматериалах были сведения о высадке самолета на Луну, перемещение астронавтов по поверхности спутника Земли. Видео были удалены в связи с тем, что правительство посчитало их социально и политически неприемлемыми.
На запечатленных видеоматериалах были сведения о высадке самолета на Луну,..
это примерно какому званию соответствует в наших вс?Сержант-майор НАТО
Спецслужбы сообщили, что на их радары попали неопознанные летающие аппараты, которые пролетели над московским «Сколково».
Сообщается, что НЛО было два, а специальные радары обычно не фиксируют коптеры гражданских лиц, передает inforeactor.ru.
Инцидент произошел 2 ноября в небе над инновационным центром. Аппараты летали в воздушном пространстве «Сколково» целый день и были зафиксированы радарами аэропорта «Внуково».
Руководитель центра полетов Внуково передал рапорт спецслужбам. По факту случившегося началась проверка. Предполагается, что летательные аппараты могли выполнять разведывательную миссию по сбору информации.
MIF писал(а):Сообщается, что НЛО было два, а специальные радары обычно не фиксируют коптеры гражданских лиц
Андрей Бедов писал(а):На запечатленных видеоматериалах были сведения о высадке самолета на Луну,..

