Сегодняшняя картина чрезвычайно далека от описанной, потому 5.11.2017 - неизбежность.
Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
Лично я за восстановление Союза или Империи (без разницы как это будет называться) в рамках как минимум России, Украины, Белоруссии и севера Казахстана (где преимущественно русское население). И конечно же я за то, чтобы это государство было не менее сильным и влиятельным как СССР второй половины 40-х годов, имело СОБСТВЕННУЮ независимую валюту, мощную профессиональную высокотехнологичную армию, существовало исключительно во благо коренного русского народа и в рамках его традиций.
Сегодняшняя картина чрезвычайно далека от описанной, потому 5.11.2017 - неизбежность.
Сегодняшняя картина чрезвычайно далека от описанной, потому 5.11.2017 - неизбежность.
- Реклама
Ну и нех тогда воду мутить, раз ты типа за "за восстановление Союза или Империи"..
Многонациональное государство или полиэтническое государство — государство, на территории которого проживают различные этносы — нации, народности, национальные и этнографические группы. Исторически многонациональные государства образовывались там, где государственное сплочение более или менее обширных территорий происходило до того, как начиналось формирование наций и развивались национальные движения (ряд стран Восточной Европы, в том числе Россия, и Азии)...
Многонациональное государство или полиэтническое государство — государство, на территории которого проживают различные этносы — нации, народности, национальные и этнографические группы. Исторически многонациональные государства образовывались там, где государственное сплочение более или менее обширных территорий происходило до того, как начиналось формирование наций и развивались национальные движения (ряд стран Восточной Европы, в том числе Россия, и Азии)...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Вот оно его личина-то истиное! Под видом хорошего,он по сути завуалированно призывает к расчленёнке, которая явно не понравицца дяде Назарбаю...[/quote]ELcat писал(а):...и севера Казахстана (где преимущественно русское население). .
Элька и не мечтает ни о какой империи. Этот его вброс нацелен на просталински настроенных, чтоб те его поддержали.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
А ведь убедительно задавить его оппонирующие не смогли... Это чувствовалось...
- Реклама
Об чём ты?! предлагаешь разобрать его подборку-коллекцию роликов за два лет 20? та легко можно собрать про его же Киев за двухлетний период. В сети разного найди и составить "подборку" на любую тему.. хош по гомиков, хош свидомиков, хош про вечно радующихся киевлян или великого миротворца Пороха..
всякий бред ещё не хватало обсуждать...
вот, типа как тут верно заметил товарисч
всякий бред ещё не хватало обсуждать...
вот, типа как тут верно заметил товарисч
Zor писал(а):Вот оно его личина-то истиное! Под видом хорошего,он по сути завуалированно призывает к расчленёнке
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Элика? А его никто и не "давит", он, как НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО,rl55 писал(а):А ведь убедительно задавить его оппонирующие не смогли.....
зы.. Он всегда начинает с того, что, он как- бы "не свидомый", потом пара- тройка постов "нейтральных", а потом начинается вброс гавна на вентилятор..
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Ну тогда он делает это очень профессионально... Местные профессионалы слегка в ступоре оказались... Уж извините, но как то так я воспринял эту дискуссию. А до этого не читал его, только сейчас ознакомился.
И, да, вполне типично для представителя другого информационного пространства - я же жил в нем двадцать лет... И, где-то чувствую своего бывшего "спiввiтчизника"... Как ни крути, разошлись тогда наши пути-дороги. Спасает меня только моё совковое прошлое...
И, да, вполне типично для представителя другого информационного пространства - я же жил в нем двадцать лет... И, где-то чувствую своего бывшего "спiввiтчизника"... Как ни крути, разошлись тогда наши пути-дороги. Спасает меня только моё совковое прошлое...
Да в каком "ступоре-то"?!
тебе там сегодня напекло шоль?
кому он тут интересен и кто его уже не выучил? давно как облупленного
Ты там это 20 лет слушал, потому тебе можт что еще по памяти знакомо и цепляет, как там эту же лапшу 20 лет навешивали Но чот сам вроде рад, что ваши дорожки разошлись..
и чо там Элька нового придумал? та фигня много веков известна...
хоть вот:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1075114
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wing ... 0%B5%D0%B8
"Ложь - это слишком сильно разбавленная правда."
Ты там это 20 лет слушал, потому тебе можт что еще по памяти знакомо и цепляет, как там эту же лапшу 20 лет навешивали Но чот сам вроде рад, что ваши дорожки разошлись..
и чо там Элька нового придумал? та фигня много веков известна...
хоть вот:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1075114
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wing ... 0%B5%D0%B8
"Ложь - это слишком сильно разбавленная правда."
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
У тебя слово "ступор" - любимое.Только не ясно, какой смысл ты сам ему придаёшь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Зы. а здесь внизу прикольно
Фарисеи
........
См. также
Актёр
Двойные стандарты
Диссоциативное расстройство идентичности
...

Фарисеи
........
См. также
Актёр
Двойные стандарты
Диссоциативное расстройство идентичности
...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Да имел я в виду ваших "свидомитов". По сути это такая же "вата", только версия прошивки вендором отличается. Так что нефиг меня причислять, всё равно пруфов не предоставите. А вот то что и в России пушнина подкралась - в упор не замечаете. И всё таки я считаю, что в любом случае что-то да будет. Главное, чтобы не так как у нас в 2014 или у вас в 1917-м. Суть одна - народ подогрели, народ поднялся, а в самый разгар перед народом проявляются "лидеры", которые осуществляют перехват власти. В Питере 1917 это был Керенский, у нас в 2014 ... да вы и сами знаете всех этих ...нюхов и прочую нечисть.
К стати, Керенскому принадлежат золотые слова, которые сегодня обретают не менее выраженный смысл: "Как можно законными средствами бороться с теми, кто сам закон превратил в оружие издевательства над народом? С нарушителями закона есть только один путь борьбы — физического их устранения." Жаль только, что этот человек состоял в масонстве и на судьбу своей страны ему было наплевать.
К стати, Керенскому принадлежат золотые слова, которые сегодня обретают не менее выраженный смысл: "Как можно законными средствами бороться с теми, кто сам закон превратил в оружие издевательства над народом? С нарушителями закона есть только один путь борьбы — физического их устранения." Жаль только, что этот человек состоял в масонстве и на судьбу своей страны ему было наплевать.
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Не-а... Дождичек небольшой сегодня...Psychotherapeutics писал(а):Да в каком "ступоре-то"?! тебе там сегодня напекло шоль?
Да впечатление такое, что тут поделаешь... Что же сразу в штыки? Так я это прочитал, и именно в конкретном только нынешнем случае.
Хариус - "ступор" в этом случае небольшое замешательство оппонирующей стороны. Ну так я это увидел...
Против. Надеюсь, соединения России и нынешней Украины не произойдёт.ELcat писал(а):Лично я за восстановление Союза или Империи (без разницы как это будет называться) в рамках как минимум России, Украины, Белоруссии и севера Казахстана (где преимущественно русское население).
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
К стати, о птичках. Краткий ликбез по "вате". Различают два типа "ваты". Первый тип - это просто обманутые люди. Им сказали, что в стране всё хорошо и они в это верят т.к. сами нигде не были и ничего не видели, а работать своим умом не приучены (не научены, не воспитаны). Второй тип - подлые лжецы. Они прекрасно понимают, что в стране не всё в порядке и страна катится по наклонной, но продолжают упорно врать. То ли за деньги, то ли из нездорового чувства поцреотизма, то ли это просто патологические подлецы по жизни. И если первым ещё можно как-то открыть глаза на реальность и заставить думать, то вторым в принципе ничего доказать нельзя, т.к. доказательства они и сами видят, но нагло врут.
Всё то же самое справедливо и для "укропов". Есть некое меньшинство идейных и подавляющее большинство обманутых зомбачков, живущих под влиянием пропаганды. Так что и у "ваты", и у "укропов" материальная база одна. Разные лишь вендоры "прошивок".
Есть, конечно, и люди с критическим типом мышления, которые не приемлют всяческую пропаганду в корне. Но в настоящее время, к сожалению, их исчезающее меньшинство.
Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
Всё то же самое справедливо и для "укропов". Есть некое меньшинство идейных и подавляющее большинство обманутых зомбачков, живущих под влиянием пропаганды. Так что и у "ваты", и у "укропов" материальная база одна. Разные лишь вендоры "прошивок".
Есть, конечно, и люди с критическим типом мышления, которые не приемлют всяческую пропаганду в корне. Но в настоящее время, к сожалению, их исчезающее меньшинство.
Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
А вот отмазываться - лоховство! Йа тя роскусил менее чем за денёк и ниспослал в западенскую пенисоломню дров наколоть.ELcat писал(а):Да имел я в виду ваших "свидомитов". .
Последний раз редактировалось Zor Пт май 06, 2016 14:22:33, всего редактировалось 1 раз.
Ну вотЪ, ты и зубы показал, своё нутро..ELcat писал(а):К стати, о птичках. Краткий ликбез по "вате". Различают два типа "ваты". Первый тип - это просто обманутые люди. Им сказали, что в стране всё хорошо и они в это верят т.к. сами нигде не были и ничего не видели, а работать своим умом не приучены (не научены, не воспитаны). Второй тип - подлые лжецы.
Свои эти приёмчики с наблюдением "за своим соседом" там у себя применяй, а мы тут как-нибудь без твоих методичек..ELcat писал(а):Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
Твоя цель разосрать, потому ты и лезешь сюда, вкрадчиво кладёшь тут тоннами.. вот и сритесь там у себя, до последнего живого..
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Пт май 06, 2016 14:28:15, всего редактировалось 1 раз.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Последний раз редактировалось ELcat Пт май 06, 2016 14:29:50, всего редактировалось 1 раз.
Элька сам себя всенепременно причисляет к элите. А вы думали, что приставка EL означает "электрический"?
По большому счёту, миллиардам людей на.рать, к какой группе ты, Элька, кого-то причисляешь.
Я давно тебя причисляю к провокаторам.
По большому счёту, миллиардам людей на.рать, к какой группе ты, Элька, кого-то причисляешь.
Я давно тебя причисляю к провокаторам.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
ELcat писал(а): Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


