aen писал(а):А по моему сделать разрешение редактирования пока не появится новое сообщение.
Согласен. На многих форумах так и сделано. По остальным вопросам (удалить, поправить пост) - к модераторам.
Еще можно склеивать идущие подряд сообщения пользователя в одно (делают обычно с подписью "пользователь решил продолжить мысль ...")
что за странности на форуме??посты добавляються через раз.иногда ваще не добавляються....а иногда система авторизации просит(когда с форума на форум перехожу)...че за дела такие??или че то изменилось за последние 6месяцев пока я отсутствовал?кто скажет??
dimka писал(а):что за странности на форуме??посты добавляються через раз.иногда ваще не добавляються....а иногда система авторизации просит(когда с форума на форум перехожу)...че за дела такие??или че то изменилось за последние 6месяцев пока я отсутствовал?кто скажет??
Я столкнулся с подобными глюками когда в теме часть постов удалялась администраторами. Помогает переходить в целом к теме и после авторизовываться.
dimka писал(а):хммм...жуликоватые типчики??тады ки то их пустил сматреть за порядком форума???
опять двадцать пять...
меня всё устраивает, как и других адекватных людей
Не судите строго - мне всего 14 лет.
Начало нового дня - radiokot.ru -> overclockers.ru -> overclockers.ua -> easycom.com.ua -> wasm.ru -> radiokot.ru -> yandex.ru ...
aen писал(а):Я тут как то отвечал на вопросы, а автор потом взял и подправил свои и я как дурак там стал выглядеть после этих его исправлений.
И главное не одно подправил, а сразу несколько своих постов.
Теперь просто взял его на заметку и решил больше никогда на его посты не отвечать.
цитировать предыдущее сообщение? бред. форум станет абсолютно нечитаемым.
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
sema писал(а):цитировать предыдущее сообщение? бред. форум станет абсолютно нечитаемым.
Почему предыщущее? То, на которое отвечаете.
Например, некий Мистер Х удалил или исправил свое сообщение, но в тексте моего ответа оно останется. И тогда все равно будет ясно на что давался ответ. Если Мистер Х сомневается в моей чистоплотности (ведь я и сам могу отредактировать цитату из его сообщения) - пусть не трогает свое сообщение.
ну, в случае aen-а беседа была плотная, сообщение за сообщением, если память не изменяет. в таком случае цитировать не выход
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Дык, граждане усатые- хвостатые.
На всех не угодить.
Возможность править свои сообщения- это один из основополагающих принципов свободы слова, КОТорой мы придерживаемся на форуме. Не вижу причин для ограничения.
Если аффтар удалил свои посты- остаётся пустое сообщение, и сразу понятно. Если он правил свой пост - тоже видно.
Ну, а причины правки обычно бывают вполне приемлимые- подправить грамматику, ил пояснить мысль, или просто испрравить ошибку.
Не зацикливайтесь на этой проблеме.
Сэр Мурр писал(а):один из основополагающих принципов свободы слова
мое слово - хочу дам, хочу обратно заберу
имхо конечно, но где то тут изъян....
о! знаю где! глянте на наших депутатов - во время выборов чего только не обещают, а придя к власти....
фигли.... свобода слова.....
тема печальная в количестве лжи. глянте на америку и ее обещанные свободы - жесткий контроль (кредитная история - самый очевидный и безотказный способ контроля и слежки) и сплошная лож (вспомните освещение грузино-осетинского конфликта в америконских и ходящих под ними СМИ)
так что не поминай в суе имя.....
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
sema писал(а):
мое слово - хочу дам, хочу обратно заберу
имхо конечно, но где то тут изъян....
.
Вот именно- изъян в рассуждении sema . Не путайте обещания и высказывания. Цитата относится как раз к обещаниям. В высказываниях правка допустима, и даже иногда желательна.
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
В закладке "СТАТЬИ" нельзя ли все упорядочить? В данный момент все выглядит так(начальные строчки): Теория и практика применения таймера 555. Часть первая.
Радиаторы и охлаждение.
Применение микросхем TC9148-9150 для дистанционного управления бытовой аппаратурой.
Теория и практика применения таймера 555. Часть последняя.
Практическое применение операционных усилителей. Часть первая.
Мне в данный момент нужны статьи о "555". К сожалению приходится выискивать две статьи-через 3 строчки(хотя одна статья является логичным продолжением второй).
честно говоря это не смертельно,но немного "накаляет". может как-то по алфавиту выстроить?
В первый раз меня ударило током - и я подумал что ни черта не соображаю в электричестве. Во второй раз был аккуратнее и меня не ударило - теперь я возомнил из себя крутого микроэлектронщика.
MIF писал(а):...то в конце читаешь "Вопросы, как обычно, складываем тут".
Так вот, кликая на ТУТ попадаешь в общий форум!
А надо бы, в принципе, каждую опубликованную конструкцию подвязывать к определённой теме на форуме!
Тут я согласен,очень не удобно
В первый раз меня ударило током - и я подумал что ни черта не соображаю в электричестве. Во второй раз был аккуратнее и меня не ударило - теперь я возомнил из себя крутого микроэлектронщика.
Добрый день!
Подскажите пожалста, как и каким образом открывать сцылки на печатные платы, которые обычно публикуются в самом низу схем. Вот, к примеру, вот так...
Печатную плату можно стыритьтут.
Вроде ничего не забыл.
Но если что - Форум открыт 24 часа в сутки.
В архиве-неопознанный файл, и ничем не открывается...
В своём большинстве, радиолюбители для проектирования своих плат используют Sprint-Layout, а для рисования схем - sPlan.
Эти программы широко распространены в Интернете, если не охота искать, возьмите у меня на сайтике.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение