Только закончится может все печально, от пожара до смертельного случая .
Ну да ладно, пусть это будет на совести тех, кто выкладывает такие видео.
это, наверное, ключевые слова.пусть выпиливаются
УжеEnigm писал(а): На видео то картинка красивая, дуга большая, а че не попробовать.
Кому как , 30 вольт 2 ампера = 60 ватТ и 20 вольт 3 ампера = 60 ватТotest писал(а):30х3=90 ват
30V*3A=90W*2=180W!driver_gv писал(а):двухканальный...30V 3А на канал...
...суммарная мощность около 80 Вт...
Очень правильно написано про глупого в подписи.AndTer писал(а):30V*3A=90W*2=180W!driver_gv писал(а):двухканальный...30V 3А на канал...
...суммарная мощность около 80 Вт...
молодцакто закончил образование в 8 классе и физику не доучил
Так сам и учи! Если ты пишешь что 30В и 3А на канал, а канала два, значит блок питания должен быть на 180Ватт!driver_gv писал(а):Так понятно? Более разжевывать не буду, учите матчасть.
Их током просто не билоEnigm писал(а):тут чувак дугу пускает и все с ним нормально.
Действительно - учите. "Общая" не равно "максимальная". К тому же "общая суммарная" - это как жидкая водянистая.otest писал(а):общая Максимально допустимая суммарная мощность около 80 Вт.
Учите не только мат. часть , но и родной язык.
Вы когда поучаете кого-то, убедитесь в достоверности первоисточника и собственной компетентности.Запилил ... из за
О это вы сильно задвинули.abc писал(а):это, наверное, ключевые слова.пусть выпиливаются
Любой _нормальный_ ребенок, прежде, чем сделать что-то хитровычурное, хотя бы спросит "пап, а можно ?..."
И только малолетние долбо*бы, насмотревшись "этих ваших ютюбов" (с), перебегают перед машинами, гоняют взацеп, гуляют по крышам выходят в окно, строят из себя Бонни и Клайда и т.д, и т.п.
Эти дети своим-то родителям нахрен не нужны, ибо родителям насрать, где они и чем занимаются.
Почему же у других должен срабатывать тормоз, "ой, а вдруг мои ламповые часики какая-нибудь школота начнет собирать и его шмякнет током ?" Это наивно и граничит с толерастией.


Делитель!!!!vanyap1 писал(а):ds18b20 + множитель...