ranger93 писал(а):Может под фразой 38+38 автор имел в виду, что имеем 2 обмотки, тот есть можно сделать выпрямитель с общей точкой, или как там он называется... Вот только банок придется туда немерено воткнуть... Хотя все равно многовато, 57 вольт.
да я именно имел в виду, что имеем 2 обмотки, тот есть нужно сделать выпрямитель с общей точкой, не понимаю тогда почему 57 вольт...
Телекот писал(а):Из моего опыта по микросхемам TDA7293-7294. Оптимальное питание для нагрузки 8 ом равно +-36в, а для 4 ом +-27в. Тогда эти микрухи достаточно надёжны.
вот ни как не могу найти схему простой двухполярный от 27 до 36 вольт...


