Пока Трамп не принял президенство, Украина торопится обострить обстановку и вынудить Россию к горячей фазе конфликта.
Это усложнит отношения России с Америкой, даже при Трампе.
Да да да.Maykill писал(а):как там говорил товарищ...
" у каждого несчастного случая есть имя-фамилия"
вернее не всегда находятся те, кто смог бы озвучить, царствие им небесноеtakedown1 писал(а):Но не всегда её могут озвучить.
Ну, уж как эту "обстановку" обостряли за прошедшие три года... Вот только, почему- то любое "обострение" как- то незаметно оборачивалось против самого "обостряльщика"..FAKIR писал(а):Есть у меня ещё такая версия...
Пока Трамп не принял президенство, Украина торопится обострить обстановку и вынудить Россию к горячей фазе конфликта. .
переименовали его там в Иванов.И.FAKIR писал(а):Werewolf срочно убрал акаунт Эдика с форума...Дмитрий писал(а):А теперь найди его на VRTP ?
Только непонятно зачем они его так. Он же там у них вел себя тихо.
Когда и если вернётся, Вольф писал, что вернёт ему его аккаунт и модераторство.ProtonBoy писал(а):переименовали его там в Иванов.И.
http://vrtp.ru/index.php?showuser=27360
испугались наверное что бандерлога пригревали
Вот доживёт ли Вольф и VRTP до того дня, когда тот вернётся с курорта...Moskatov писал(а):Когда и если вернётся, Вольф писал, что вернёт ему его аккаунт и модераторство.
Бандерлогов на VRTP много.ProtonBoy писал(а):испугались наверное что бандерлога пригревали
Только трут. Трут много.АСУ писал(а):пару моих постов снесли не задумываясь… правда пока не банят…
«Времени для поиска компромисса осталось очень мало. Альтернатива ему – развал Украины на множество мелких территорий… Мы готовы дать демократической Украине еще один шанс», — заявил Плотницкий.«Гражданская война, развязанная нынешним киевским режимом против Донбасса, подавление любого здравомыслия на всей территории Украины и замена правоохранительных органов на безумства неадекватных "активистов" – все это угрожает уже самому существованию государства. Спасти его может только новый всеукраинский референдум: о федеративном устройстве Украины», — говорится в заявлении главы ЛНР по случаю 25-летия Всеукраинского референдума, опубликованном на его официальном сайте.
Скорее всего, это усложнит отношения Украины с Европой. Когда реальная российская армия погонит бандерлогов, Беларусь, однозначно, даст конкретный отлуп и они полезут в Польшу и Прибалтику. А для этих милых стран вооружённые бандерлоги представляют собой страшную силу. Но, по крайней мере, там, наконец, поймут, что зря намайданили на Украине. Жили бы себе спокойно.FAKIR писал(а): Украина торопится обострить обстановку и вынудить Россию к горячей фазе конфликта.
Это усложнит отношения России с Америкой, даже при Трампе.
Ты еще не понял? укруина понадусе. главное, что в европу попадут, получат статус беженца, пособие... мечта бандерлогаasgrisha писал(а): усложнит отношения Украины с Европой
хи-хи, рассмешилasgrisha писал(а):.... даст конкретный отлуп и они полезут в Польшу и Прибалтику. А для этих милых стран вооружённые бандерлоги представляют собой страшную силу. Но, по крайней мере, там, наконец, поймут, что зря намайданили на Украине. Жили бы себе спокойно.