Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А "указывать" и не надо, надо просто херакнуть по их огневым позициям и извиниться, что наши ракеты среагировали на их "горячие" кондиционеры ... :)))

Добавлено after 10 minutes 35 seconds:
Украина начала учения с ракетными стрельбами вблизи границы с Крымом
Все идет по плану, заявил начальник пресс-центра воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский.
КИЕВ, 1 декабря. /Корр. ТАСС /. Учебные стрельбы вблизи украинской границы с Крымом стартовали. Об этом заявил начальник пресс-центра воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский.
«Уже начались стрельбы, то есть все идет по плану», — сказал он.
Глава пресс-центра подчеркнул, что «стрельбы происходят в соответствии с нормами международного законодательства и со строгим соблюдением этих норм».
По словам Крыжановского, во время учений проводятся контрольные летные испытания зенитных управляемых ракет средней дальности — «С-300».
«Цель учения — приобретение опыта использования этих зенитно-ракетных систем, проверка качества восстановленных ракет, которые прошли ремонт, повышение навыков подразделений зенитно-ракетных войск», — уточнил он.
Реакция РФ не последовала
Крыжановский также заявил, что реакции России на стрельбы в Киев не поступало. «Как планировалась какая-то реакция от РФ… Ничего не происходит», — сказал он.
Ранее Росавиация уведомила, что Украина собирается провести ракетные стрельбы в районе полетной информации Симферополь (находится в небе над Симферополем и над частью Черного моря) 1 и 2 декабря и издала особое авиационное уведомление о введении опасных зон в этом районе. Позже Украина дополнительно объявила о введении новых опасных зон в этом же районе.

https://news.mail.ru/politics/27978573/?frommail=1


...
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Хоть бы бабахнули по Крыму. после такого может даже сегодня закончится война на Донбассе. Много терпел Путин всяких гадостей в сторону России, но такого....
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Будем ждать ...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Шоу отменяетЦо, кЫна не будет. Свидомолбандерлоги не нарушают 30-ти километровую зону во время своих "стрельб", а это значит, что скаклы обосралось. Хероям в срало. :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Ещё не вечер, может "передумают" ...? :kill: :kill: :kill:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну тогда Аллаявбар. :)) А пока что вот так:
Украинские военные заявляют, что ближайшая точка приближения к воздушному пространству Крыма в ходе учений со стрельбами составляет не меньше 30 километров.
«Если рассмотреть сектор стрельб, то можно увидеть, что самая ближайшая точка приближения к воздушному пространству Крыма составляет не меньше чем 30 километров, а по нормам международного законодательства это достаточно большая дальность», — заявил начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский в четверг утром в эфире одного из украинских телеканалов.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

1 декабря, 9:35

Украина начала учения с ракетными стрельбами вблизи границы с Крымом

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3829663

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 23:26:42
Откуда: Россия

Сообщение asgrisha »

Сегодня на Украине празднуют День прокурора. Многие желают дальнейших творческих успехов Юрию Луценко и вежливо закрывают глаза на факт отсутствия у генерального прокурора базового юридического образования. Ещё один сын кухарки, способной управлять государством. Походу, кроме тюремных университетов он нигде не обучался и те не окончил, выпустили по форс-мажору.
от подписи отказался
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Зато теперь у них будет повод (и они им воспользуются) орать на каждом углу, что как только они пытаются проводить учения на своей территории, тут же с соседней стороны к границе выдвигаются полчища бурят верхом на ракетах и танках.
Они еще во всех своих хохляцких новостях будут эту технику из ролика показывать.

А, по уму, надо было бы все-таки накрыть их установки.
Поскольку в задачах их учений есть и "приобретение опыта использования".
Ну так и "отобрать" у них этот опыт - пусть рогатками воюют.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
takedown1

Сообщение takedown1 »

asgrisha писал(а):Походу, кроме тюремных университетов он нигде не обучался и те не окончил, выпустили по форс-мажору.
Не, экстерном сдал экзамены и защитил диплом. :)))
А что ты под своим ником реальным, а не вновь созданным на форум не зайдёшь? :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

с пострелушками пока тихо...

В Ростовской области при переходе госграницы задержаны двое военнослужащих ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости. В областном погрануправлении ФСБ пояснили, что украинские военнослужащие были задержаны в разных районах. Сами они говорят, что дезертировали из ВСУ.
30.11.2016 22:14
https://rg.ru/2016/11/30/reg-ufo/v-rost ... v-vsu.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а): Не, экстерном сдал экзамены и защитил диплом. :)))
А наш-то президент всех дюже "вумных учОных" отправил на вольные "научные" хлебА ... :))
takedown1

Сообщение takedown1 »

abc писал(а):А, по уму, надо было бы все-таки накрыть их установки.
Математически нашими расчётами они уже давно накрыты ещё при движении на стартовые позиции.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Осталось дело "за малым" ... :kill: :kill: :kill: :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

штобы они потом по миру сопли на кулак наматывали?

Будет реальная угроза- бабахнут...а так- чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не вешалось ( хотя к этому ДИТЮ вроде неподходит)

щас кстати иксперд напомнил один моментец...
29.01.2016
краина получит собственное оружие стандартов XXI века, которое способно полностью защитить страну от любых посягательств со стороны России. Президент Петр Порошенко заявил, что страна получит ракетное вооружение в рамках проекта «Ольха» и комплексы крылатых ракет на основе технических решений проекта «Нептун»
http://inosmi.ru/military/20160129/235215531.html

если ОНИ и это решат опробовать, то некой третьей стороне будет любопытно оценить нашу реакцию...технические возможности нашей ПРО и прочее
Последний раз редактировалось Maykill Чт дек 01, 2016 10:10:11, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 23:26:42
Откуда: Россия

Сообщение asgrisha »

Об этом заявил начальник пресс-центра воздушного командования "Юг" Владимир Крыжановский. "Уже начались стрельбы, то есть все идет по плану", - сказал он. Крыжановский также заявил, что реакции России на стрельбы в Киев не поступало. "Как планировалась какая-то реакция от РФ... Ничего не происходит", - сказал он.
То есть, можно так понять, что реакция ПВО России тоже была запланирована? Значит, речь идёт о заранее спланированной провокации.
от подписи отказался
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

У меня предложение.

Ув. Borodach, а насколько сложно прикрутить к этой теме опрос, и не один, а несколько (много !) по мере того, как происходят те или иные события вна ?
Вот на примере уже прошедших событий : пришел петруша на царство, обещает закончить войну за 2 недели, безвиз, 1000 баксов зарплату, а у нас тут тотализатор - будет/нет/пр. ? Вот Сеня обещает кулю в лоб, а мы тут - пиздит/сдюжит/пр. ?
Была б такая статистика происходящего в виде прогнозов маааленьких людишек, а не каких-то там медийных монстров - уверен, было бы весьма показательно и для свидомья, ну и для наших белых штопаных...
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

С этим предложением лучше обратиться к Мах-у.
Он тему открывал, пусть и решает ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

takedown1 писал(а):Ну, чо Коты, на какое время сегодня запланированы стрельбы свидомых пуканов по территории Крыма, никто не в курсе? Я тут уже на всякий случай песенку написал:
Медленно ракеты улетают вдаль...
Больше ты хохлятам не звони. (и не пиши)
Вместо хаты там теперь большой овраг.
Вот и допи3делися они.
(Припев) ***
Хохлики, хохлики!
"Нет потерь, нет потерь"...
Хохлики, хохлики!
Где же вы теперь?...

:)))
Ну, блин, Кобзон отдыхает нервно покуривая..... Карузо в натуре
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

насчёт " навсякий случай"- осторожнее
Случайность – это форма или дополнение необходимости.( из классиков диамата-если что)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»