Молодец - мужественно держался и успел 23 поста написать. Выразил общее мнение нашего коллектива.takedown1 писал(а):На втором, общение короткое:
Бандерлоги хамили, но их не банят
Молодец - мужественно держался и успел 23 поста написать. Выразил общее мнение нашего коллектива.takedown1 писал(а):На втором, общение короткое:
Забыл добавить, он теперь "сакральная жертва", скоро святым великомучеником признают. Свинорылы теперь им прикрываясь любую хуйню могут постить, админов банально завиноватили.salyamkamrad писал(а): Там свинорылы админов как детей развели, те уже своих банят и слезу пускают за безвинно пострадавшего Эдика.
Да Аллах с ним. Спец/не спец, пох уже.salyamkamrad писал(а):Эдик там ценный специалист![]()
Ну, если ты помнишь, был тут такой свинорылыш-говномётчик из Луганска, кинет катях на пропеллер и в кусты.кз в хз писал(а):Да что за пЭдик такойой? Какую страницу лопачу не пойму о чем сыр бор.
От седа, уважаемый, от седа: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2933277кз в хз писал(а):От кеда читать?
А какой ОУ был? Для прошлого века вполне применимо...salyamkamrad писал(а):Вы прихуели бы, увидев операционный усилитель с конденсатором в несколько нанофарад между выходом и землей. А он так с возбуждением ОУ боролся...
К сожалению так иногда бывает.кз в хз писал(а):Ан нет пэдорас да и только.
Лидер общественного движения «Наждак» Николай Дульский: рассказал кто стрелял в людей на майдане.
«Лидер американской группы и куратор всей операции Буткявичкус Аудрюс из Литвы. Ему был закрыт въезд на территорию Украины, поскольку его обвиняли в том, что он руководил в аналогичной ситуации снайперами в Вильнюсе (он сам неоднократно хвастался этим), Киргизии и ЧВК в Грузии во время революции Роз. Его группа заехала на территорию Украины на короткий промежуток времени. Сделала своё дело и улетела. Запрет на въезд Буткявичкусу Аудрюсу снял, скрыв это от своих сослуживцев, высокопоставленный сотрудник СБУ, который, по понятным причинам, сохранил свою должность и по сей день.

Был я на этом "круто посещаемом" сайте. Одни упороши, вот один из представителей "интеллигенции":Фырчало писал(а):Видать, стекломою с боярышником перебрал, да и ежи несвежие на закусь были...

Шёл первый день зимы......уже своих банят и слезу пускают за безвинно пострадавшего Эдика. Они там йобнулись штоле?
Да вы, батенька, культурный человек... гурман... - ежи на закусь...Видать, стекломою с боярышником перебрал, да и ежи несвежие на закусь были... Фырчало
А у меня еще вот что есть:Dik13 писал(а):Да вы, батенька, культурный человек... гурман... - ежи на закусь...![]()


Не обнаружен.Фырчало писал(а): Ну, поскольку на паяльнике идут заупокойные службы по эдику
