Добрый день
Сделал робота на RPi, для одного конкурса. Все превосходно, вот только хочется сделать его мобильным. Что можно придумать чтоб питать саму плату и моторы?
Использую 4 мотора и L298, по 0,33А на канал.
Сделал робота на RPi, для одного конкурса. Все превосходно, вот только хочется сделать его мобильным. Что можно придумать чтоб питать саму плату и моторы?
Использую 4 мотора и L298, по 0,33А на канал.