Здесь можно немножко помяукать :)
Пропустить
Сообщение ESWANT » Вт июл 22, 2014 06:36:54
Сообщение tair » Вт июл 22, 2014 07:53:43
Сообщение ESWANT » Вт июл 22, 2014 08:05:01
Сообщение tair » Вт июл 22, 2014 08:48:52
ESWANT писал(а): а цифровому и одного хватит, а в аналоговом АЦП лучше работать будет, лучше напряжение отфильтровано или я не прав?
Вернуться в «Разные вопросы по МК»