Собрал девайс на основе МК Атмега8, и столкнулся с такой проблемой: при подаче питания, контроллер работает по программе через раз, то нормально запускается, то нет. Основную часть времени, контроллер находится в спящем режиме, но после пробуждения и выполнения программы, иной раз отказывается заново засыпать. Если после подачи питания он не заработал, то после ресета начинает работать в 100% случаев.
Подскажите, в чем может быть дело?
Заранее благодарен.

