Конденсатор с допуском 0.05%

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 17:44:00

Сообщение dartmolot »

нужен конденсатор с допуском 0.05%, есть ли вообще такие?
Реклама
Электрический кот
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:37:50
Откуда: Великие Луки

Сообщение noise1 »

Нет, если Вы имеете ввиду доступные. Есть СГМЗ , К10-42 ,57-0,25%, К31П-4 - 0,3%, К31-14, +/-2 пФ, в зависимости от емкости, К 70-8,К71-6, К71-7 0,5%.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Обычный + подстроечник?
Вообще - если такая проблема возникает, то это (как правило) косяк в схемотехнике.
Электрический кот
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:37:50
Откуда: Великие Луки

Сообщение noise1 »

ТКЕ не существует? Интересуюсь, чем измеряете емкость с допуском 0,5%???
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Ищу...»