Конденсатор с допуском 0.05%
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 17:44:00
- Реклама
Нет, если Вы имеете ввиду доступные. Есть СГМЗ , К10-42 ,57-0,25%, К31П-4 - 0,3%, К31-14, +/-2 пФ, в зависимости от емкости, К 70-8,К71-6, К71-7 0,5%.
Обычный + подстроечник?
Вообще - если такая проблема возникает, то это (как правило) косяк в схемотехнике.
Вообще - если такая проблема возникает, то это (как правило) косяк в схемотехнике.
ТКЕ не существует? Интересуюсь, чем измеряете емкость с допуском 0,5%???

