О разделе "Чистилище"

Что, товарищ, фигню запостил? Вся фигня и разборки с модераторами по поводу фигни - в этом разделе.
Закрыто
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Данный раздел касается только модераторов и пользователей, чьи темы были перенесены сюда. Всем остальным писать в этом разделе категорически не рекомендуется.

Автору перенесённой темы даётся возможность самостоятельно исправить своё сообщение в соответствиями с правилами форума. После исправления можно сообщить модераторам посредством личного сообщения или нажав кнопку "пожаловаться на сообщение" в исправленной теме.
Если в течение месяца тема автором не исправлена, то она будет удалена.
Контактная информация:
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Чистилище»