кинескопный телевизор sanyo CE29KF8R
-
ALEKS BORLAND
- Родился
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 18:05:09
кинескопный телевизор sanyo CE29KF8R
Здравствуйте! имеется телевизор sanyo CE29KF8R. при включении работает нормально, по прошествии некоторого времени темнеет экран. какая может быть причина и можно ли это исправить самостоятельно?
- Реклама
- Андрюха 007
- Собутыльник Кота
- Сообщения: 2610
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 12:20:55
- Откуда: Саратовская обл.
Re: кинескопный телевизор sanyo CE29KF8R
Возможно отходит контакт или контакты на плате кинескопа.Просмотрите плату на предмет не пропайки.Экран полностью тухнет или не совсем
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
Re: кинескопный телевизор sanyo CE29KF8R
Совсем/нет, быстро/медленно, всё надо писать. Причин м.б. вагон с тележкой, лучше произвести замеры на катодах, скрин и накала, когда нормально и когда нет.ALEKS BORLAND писал(а): по прошествии некоторого времени темнеет экран.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
