Возник вопрос - я так понял что прерывания можно обрабатывать только по порту RA0/T0CKI. т.е. импульс должен на него прийти, а после чего можно перевести остальные порты например на вход и уже получать сигнал с них?
Если кто то хорошо знает программирование PIC закиньте примерчик с коментом как например получить этот импульс и считать с любой ножки?

