http://cxem.net/mc/mc23.php
Программатор Pic
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 08:45:49
Не поможите нарисовать или подскажите где найти принципиальную схему данного программатора?
http://cxem.net/mc/mc23.php
http://cxem.net/mc/mc23.php
- Реклама
хм... она же там есть!
Скачать ПП в формате Sprint Layout => http://cxem.net/mc/download/programmer.rar
Скачать ПП в формате Sprint Layout => http://cxem.net/mc/download/programmer.rar
Кстати, по этой же схеме...
Как-то её уже делал, пробовал шить PIC16F628A - результат плачевный.
Не шьет и не пишет, причём если с первого раза при чтении выдало одну прошивку (часть её), то при повторном чтении некоторый код (пару адресов, а то и большая часть, зато начальные адреса в норме) изменяеться.
А, да, софт WinPic & IC-Prog.
Может кто подскажет, чё это может быть... Программатор такой или ПИК накрылся?
Как-то её уже делал, пробовал шить PIC16F628A - результат плачевный.
Может кто подскажет, чё это может быть... Программатор такой или ПИК накрылся?
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 08:45:49
Программатор такой я тоже делал когда то этот.ЕвгенийЕ писал(а):Кстати, по этой же схеме...
Как-то её уже делал, пробовал шить PIC16F628A - результат плачевный.Не шьет и не пишет, причём если с первого раза при чтении выдало одну прошивку (часть её), то при повторном чтении некоторый код (пару адресов, а то и большая часть, зато начальные адреса в норме) изменяеться.
А, да, софт WinPic & IC-Prog.
Может кто подскажет, чё это может быть... Программатор такой или ПИК накрылся?
Я не Сашок!!!
- Реклама
Точно... протупил чёто... Хотя, там на монтажной же всё елементы есть!xakzona писал(а):Там не принципиальная а монтажная схема


