Валяется без дела сабж, есть attiny13а.
Возможно ли завести сабж, как альтернатива rf-433-transmitter?
Если есть готовые проекты - ткните носом
Возможно ли завести сабж, как альтернатива rf-433-transmitter?
Если есть готовые проекты - ткните носом