Казалось бы, удобней автомобиля нет ничего. Сам едет, внутри тепло, дождь не капает, ветер в лицо не дует, сидеть удобно, безопасность какая-никакая. С собой пассажиров можно взять, грузы небольшие. Если задуматься, почему так? Взять даже велосипед. Если бы он был хотя бы трехколесный, он был бы устойчивым и грузоподъемным. Можно было бы взять пассажира, ехать не опасаясь по скользкой дороге(и зимой, и весной), какую-нибудь простейшую крышу соорудить над головой или даже сделать лучшую обтекаемость.
Да и сами велосипеды продаются весьма интересные. 18, 21, 24 скорости и больше, а к чему столько? Максимум штук 5, один переключатель, надежней и проще. Для ровной дороги - шины широкие, для всякой грязюки - узкие. В итоге ни скорости на ровном асфальте, не проходимости по грязи.
Какие у кого есть соображения?


