Здравствуйте!
Помогите сделать микросхему асинхронную.
какие еще ножки и куда подключать?
Как потом записывать и читать данные?
d0-d15 и q0-q15 понятно.читать можно не всю память а половину.
Микроконтроллер в роли наглядного примера.
Заранее большое спасибо.

Помогите сделать микросхему асинхронную.
какие еще ножки и куда подключать?
Как потом записывать и читать данные?
d0-d15 и q0-q15 понятно.читать можно не всю память а половину.
Микроконтроллер в роли наглядного примера.
Заранее большое спасибо.